公车加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(郓城县黄集镇人民政府2026)



黄集镇人民政府公车加油采购合同公示

一、合同编号:SDGP371725000202601000061A_001
二、合同名称:公车加油
三、采购项目编码:SDGP371725000202601000061
四、采购项目名称:公车加油
五、合同主体
采购人:黄集镇人民政府
地    址:郓城县黄集镇政府驻地
联系方式:15020492056
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司
地    址:菏泽市牡丹路568号
联系方式:15554055735
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
92-95
1
1
1

履约期限、地点等简要信息:郓城
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-11
八、合同公告日期:2026-03-12
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
黄集镇公车加油合同.pdf

客上A3鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371725000202501000754计划编号:37172500011800120250002包号:黄集镇人民政府(甲方)所需黄集镇公车加油(项目名称)通过齐公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称郓城县黄集镇人民政府本包预算金额(元)10000办理人陈书惠联系电话15020492056主卡卡号1000113700025393516公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名黄福栋开户银行上海浦东发展银行股份有限公司菏泽郓城支行开户账号4984513056514965本次充值金额(元)10000加油充值站点中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司加油充值日期2025年8月7日