车辆维修保养服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(滨州市市场监督管理局2026)
滨州市市场监督管理局滨州市市场监督管理局鲁MAN881和鲁MBK062车辆维修保养服务采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371600000202601000250A_001
二、合同名称:滨州市市场监督管理局鲁MAN881和鲁MBK062车辆维修保养服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP371600000202601000250
四、采购项目名称:滨州市市场监督管理局鲁MAN881和鲁MBK062车辆维修保养服务采购项目
五、合同主体
采购人:滨州市市场监督管理局
地址:滨州市黄河五路317号
联系方式:0543-8103788
供应商(乙方):滨州市安正机动车修理有限公司
地址:山东省滨州市滨城区渤海十三路黄河二路549号辛龙化工车间1号
联系方式:15554377500
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
维修保养
1
0.1575
0.1575
履约期限、地点等简要信息:滨州市市场监督管理局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-11
八、合同公告日期:2026-03-12
九、其他补充事宜:
滨州市市场监督管理局鲁MAN881和鲁MBK062车辆维修保养服务采购项目合同.pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln1华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371600000202601000250计划编号:37160000016200120260025包号:滨州市市场监督管理局(甲方)所需滨州市市场监督管理局鲁MAN881和鲁MBK062车辆维修保养服务采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定滨州市安正机动车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁MAN881福特2.242.246695160855鲁MBK062帕萨特2.242.24652020072011维修保养合计费用人民币:1575元,大写:壹仟伍佰柒拾伍元。其中,工时费合计:360元,材料费合计:1215元。二、维修保养明细车牌号:鲁MAN881和鲁MBK062送修送保日期:2.24工时费用:1维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时1820360材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)维修保养原厂原厂11215服务电拉人檸13n1111华hoh1