江苏省文具 办公用品采购合同公告(江苏省生态环境厅第四环境监察专员办公室2026)
一、合同编号:3299001200202026000601
二、合同名称:关于文具的网上商城合同
三、项目编号:2021101000027315392
四、项目名称:江苏省生态环境厅第四环境监察专员办公室网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省生态环境厅第四环境监察专员办公室
地 址:/
联系方式:15366183662
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:17368730006
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力 得力(deli)1.0mm加粗中性笔水笔签字笔 办公用品 黑色 S34 12支/盒 数量:4.00 单价(元):32.00 规格型号(或服务要求):S34 12支/盒
2.合同金额(元):128.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2026年03月11日
八、合同公告日期:2026年03月13日
九、其他补充事宜:无