招标采购采购合同公告(苏尼特右旗公安局2026)



一、合同编号:20260313

二、合同名称:刘勇涉嫌诈骗案895

三、项目编号:苏右财购备字(电子)[2026]00252号

四、项目名称:刘勇涉嫌诈骗案895

五、合同主体

采购人(甲方):苏尼特右旗公安局
地址:苏尼特右旗赛汉塔拉镇
联系方式:7229068
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市额尔敦街道阿拉坦特木尔街
联系方式:13304799777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
刘勇涉嫌诈骗案895
1(批)
¥895.00
¥895.00
刘勇涉嫌诈骗案895

合同金额: 895.00元,大写(人民币):捌佰玖拾伍元整
履约期限:2026年03月13日至2026年03月20日
履约地点:苏尼特右旗
采购方式:

七、合同签订日期

2026年03月13日

八、合同公告日期

2026年03月13日

九、其他补充事宜

合同附件:
1 001.jpg
1 003.jpg
1 002.jpg
苏尼特右旗公安局
2026年03月13日

电于单(普进)发票号码:26157000000成品油开票日期:2026年02月0购名称:苏尼特右旗公安局销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售买售方方信统一社会信用代码/纳税人识别号:111525240116749089信统一社会信用代码/纳税人识别号:9115250070137息息项目名称单位数量单价金额税率/征收率规格型号汽油*92号车用汽油(VI【92#汽油升6.1846493379140.786.18464933791252.2113%8)计¥252.21贰佰捌拾伍圆整(小写)¥285.00价税合计(大写)(小写)¥285.00收款人:杨立伟;复核人:张艳清;备注子票(普通票)发票号码:2615700000005成品油开票日期:2026年02月05日统一社会信用代码/纳税人识别号:111525240116749089销售方信息单价项目名称规格型号单位数量税率/征收率金额页税率/征收率13%汽油*92号车用汽油(VI92#汽油升50.086.18470447284309.73计¥309.73叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00价税合计(大写)复核人:杜艳春;收款人:敖登高娃;电子(普道)发票号码:2615700000005成品油开票日期:2026年02月06日统一社会信用代码/纳税人识别号:111525240116749089销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分统一社会信用代码/纳税人识别号:911525007013789单价项目名称规格型号单位数量金额税率/征收率汽油*92号车用汽油(VII92#汽油升37.26.18521505376230.0913%计¥230.09贰佰陆拾圆整(小写)¥260.00价税合计(大写)(小写)¥260.00收款人:王燕;复核人:杨刚;备注正Z见