成都市食品安全抽检监测 食品安全常规抽检监测采购合同公告(成都市温江区市场监督管理局2026)
食品安全抽检监测政府采购项目
一、合同编号:N5101152025000276-1
二、合同名称:食品安全抽检监测政府采购项目
三、项目编号:N5101152025000276
四、项目名称:食品安全抽检监测政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市温江区市场监督管理局
地址:成都市温江区柳城大南街63号
联系方式:028-82668291
供应商(乙方):成都市食品检验研究院
地址:成都市温江区芙蓉大道二段10号
联系方式:18683619300
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
温江区食品安全常规抽检监测
1(批)
¥3,580,000.00
¥3,580,000.00
需按本项目服务内容及要求开展抽检
合同金额: 3,580,000.00元,大写(人民币):叁佰伍拾捌万元整
履约期限:2026年01月26日至2026年11月30日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年01月26日
八、合同公告日期
2026年01月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
温江区食品安全常规抽检监测项目合同书(2026年度).pdf
成都市温江区市场监督管理局
2026年01月27日