水毁项目设计采购合同公告(庆元县土地整治中心(庆元县国土信息勘察测绘所)2026)


浙江省丽水市庆元县 | 其他服务

_、合同编号:11N74984000120261
二、合同名称:庆元县2025年度水毁项目设计项目合同
三、项目编号:331126266200040000001-浙江飞秀2026008号
四、项目名称:庆元县2025年度水毁项目设计项目

五、合同主体

采购人(甲方):庆元县土地整治中心
地址:庆元县濛洲街道云鹤路5号
联系方式:0578-6017182
供应商(乙方):湖北省国土测绘院,杭州江川水利工程设计咨询有限公司
地址:澳门路199号
联系方式:15671008107,13567647818

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:庆元县2025年度水毁项目设计项目
数量:1.00
单价(元):406800.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件服务要求:详见磋商文件服务时间:详见磋商文件服务标准:详见磋商文件

2.合同金额(元):406800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年03月12日
八、合同公告日期:2026年03月14日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

采购合同.pdf

采购合同.pdf