印刷服务采购合同公告(中国共产党高台县纪律检查委员会2026)



一、合同编号:GS-KCHT-2026-764170

二、合同名称:中国共产党高台县纪律检查委员会其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:202606

四、项目名称:县纪委法规制度汇编资料印刷

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党高台县纪律检查委员会
地址:高台县城关镇县府东街136号
联系方式:6621395
供应商(乙方):高台县恒源印刷品有限责任公司
地址:甘肃省张掖市高台县巷道镇南湾村景隆北路
联系方式:18093616689

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷纪检监察法规制度汇编(四)上
104(册)
¥28.00
¥2,912.00
A4、封面布纹纸装订

2
印刷纪检监察法规制度汇编(四)下
104(册)
¥28.00
¥2,912.00
A4、封面布纹纸装订

3
印刷纪检监察法规制度汇编(五)上
104(册)
¥28.00
¥2,912.00
A4纸、封面布纹纸装订

4
印刷纪检监察法规制度汇编(五)下
104(册)
¥28.00
¥2,912.00
A4纸、封面布纹纸装订

合同金额: 11,648.00元,大写(人民币):壹万壹仟陆佰肆拾捌元整
履约期限:2026年03月16日至2026年03月27日
履约地点:县纪委办公室
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年03月16日

八、合同公告日期

2026年03月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
11648印刷合同.pdf
中国共产党高台县纪律检查委员会
2026年03月16日

11648印刷合同.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250427620701000003征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:高台县恒源印刷品有限责任公司合同名称:中国共产党高台县纪律检查委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-764170甲方:中国共产党高台县纪律检查委员会乙方:高台县恒源印刷品有限责任公司合同金额(元):11648.00人民币大写:壹万壹仟陆佰肆拾捌元整经用乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)10428.00002912.002资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)10428.00002912.003资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无资料汇编类印刷(册)10428.00002912.004资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)10428.00002912.00合计(大写):壹万壹仟陆佰肆拾捌元整(小写):¥11648.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。12服务地占,甘肃省张掖市高台县城关镇县府东街136亏。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。07在坦文文会的服务过程文件及白检报告后的15个工作日内,中力应组织拉收,石田丁中力居去云7组水的服务理文件及自检报告后15个作日内木组织验收购规大目迪。业购准中用7双方根据相关标准进行友好协商确定。无止当理由迦期个验收的,应承担迪到贝任。四、付款期限44收收三7个工作目内,甲方接合同约定可方文村年部项。五、违约责任.六、解决纠纷方式人1ai土车日7文方友力七南解件中/.XYhA日用车,门区ML法口公作人行地调地调不能达成一软的,按服民法典规正申成、公力氏达1J处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2会同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:2甲方单位名称:中国共产党高台县纪律检查委员会联系电话:6621395单位地址:甘肃省张掖市高台县城关镇县府东街136号2026年03月16日乙方(公章):乙方负责人:闫雨开户银行:建行高台县支行银行账号:62050165050100000935联系电话:18093616689单位地址:巷道镇南湾村景隆北路2026年03月16日面甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250427620701000003征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:高台县恒源印刷品有限责任公司合同名称:中国共产党高台县纪律检查委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-764170甲方:中国共产党高台县纪律检查委员会乙方:高台县恒源印刷品有限责任公司合同金额(元):11648.00人民币大写:壹万壹仟陆佰肆拾捌元整经用乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)10428.00002912.002资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)10428.00002912.003资料汇编类印刷(册)产品其他印刷服务,无,无资料汇编类印刷(册)10428.00002912.004资料汇编册)类印刷(产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类印刷(册)10428.00002912.00合计(大写):壹万壹仟陆佰肆拾捌元整(小写):¥11648.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起10个日历天内。12服务地占,甘肃省张掖市高台县城关镇县府东街136亏。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。07在坦文文会的服务过程文件及白检报告后的15个工作日内,中力应组织拉收,石田丁中力居去云7组水的服务理文件及自检报告后15个作日内木组织验收购规大目迪。业购准中用7双方根据相关标准进行友好协商确定。无止当理由迦期个验收的,应承担迪到贝任。四、付款期限44收收三7个工作目内,甲方接合同约定可方文村年部项。五、违约责任.六、解决纠纷方式人1ai土车日7文方友力七南解件中/.XYhA日用车,门区ML法口公作人行地调地调不能达成一软的,按服民法典规正申成、公力氏达1J处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2会同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:2甲方单位名称:中国共产党高台县纪律检查委员会联系电话:6621395单位地址:甘肃省张掖市高台县城关镇县府东街136号2026年03月16日乙方(公章):乙方负责人:闫雨开户银行:建行高台县支行银行账号:62050165050100000935联系电话:18093616689单位地址:巷道镇南湾村景隆北路2026年03月16日面