燃油费采购合同公告(苏尼特右旗公安局2026)



一、合同编号:20260316

二、合同名称:孟根曹涉嫌诈骗案燃油费723.79

三、项目编号:苏右财购备字(电子)[2026]00265号

四、项目名称:孟根曹涉嫌诈骗案燃油费723.79

五、合同主体

采购人(甲方):苏尼特右旗公安局
地址:苏尼特右旗赛汉塔拉镇
联系方式:7229068
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市额尔敦街道阿拉坦特木尔街
联系方式:13304799777

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
孟根曹涉嫌诈骗案燃油费723.79
1(批)
¥723.79
¥723.79
孟根曹涉嫌诈骗案燃油费723.79

合同金额: 723.79元,大写(人民币):柒佰贰拾叁元柒角玖分
履约期限:2026年03月16日至2026年03月23日
履约地点:苏尼特右旗
采购方式:

七、合同签订日期

2026年03月16日

八、合同公告日期

2026年03月16日

九、其他补充事宜

合同附件:
1 004.jpg
苏尼特右旗公安局
2026年03月16日

安田四卅B兴美发