重庆投影机 投影仪采购合同公告(重庆科技大学2026)
一、合同编号:
CQS25A02453-03
二、合同名称:
重庆科技大学投影机2批框架协议采购合同
三、项目编号:
CQS25A02453
四、项目名称:
重庆科技大学投影机2批
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆科技大学
地址:
重庆市沙坪坝区大学城东路20号
联系方式:
65023937
供应商(乙方):
重庆沃达三思科技发展有限公司
地址:
重庆市九龙坡区渝州路街道渝州路4号10-1号
联系方式:
18580210166
六、合同主要信息
主要标的名称:
爱普生(EPSON)
规格型号(或服务要求):
爱普生(EPSON)CB-L520U投影仪
主要标的数量:
1.00 台
主要标的单价:
¥12800.0000
合同金额:
¥12800.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2026-03-16 09:30:52
八、合同公告日期:
2026-03-16 09:31:14
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
签署文件.pdf
政府采购货物买卖合同(订单编号:4123452922658817,合同编号:CQS25A02453-03)甲方(采购人):重庆科技大学乙方(供应商):重庆沃达三思科技发展有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:,,,,一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1投影仪爱普生(EPSON)CB-L520U投影仪12,800.00元1.00台12,800.00元共计人民币(小写):¥12,800.00共计人民币(大写):壹万贰仟捌佰元整注意:“2025年度重庆市党政机关、事业单位及团体组织投影仪封闭式框架协议征集”征集文件”第四篇供应商须知“的报价要求如下:(1)包1至包26报价应包含产品费用、吊架费用、安装调试费、测试验收费、培训费、运行维护费用、税金及其他有关的为完成采购合同发生的所有费用;(2)包27至包37报价应包含产品费用、安装调试费、测试验收费、培训费、运行维护费用、税金及其他有关的为完成采购合同发生的所有费用;(3)响应价格不因采购数量和交货地域而变化。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:5个工作日内收货单位:重庆科技大学收货地址:重庆市沙坪坝区-大学城东路20号(肖慧收)13677671056/暂无配送商品:爱普生(EPSON)CB-L520U投影仪*1.00台三、付款方式:全额付款:验收合格后一次性付款。四、合同验收:(1)验收组织方式:自行组织验收主体:自主验收是否邀请本项目的其他供应商参加验收:否是否邀请专家参加验收:否是否邀请服务对象参加验收:否是否邀请第三方检测机构参加验收:否是否进行抽查检测:否是否存在破坏性检测:否验收组织的其他事项:(2)履约验收时间:10个工作日内(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:核对送货单是否与订货单一致(5)履约验收的内容:品牌型号及合同约定。(6)履约验收标准:按合同约定。(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:否(8)履约验收其他事项:__无______五、合同生效:本合同自___签订之日起________生效。六、合同份数:本合同一式二份,甲方执一份,乙方执一份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2026年3月13日合同订立地点:__重庆科技大学______七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第1种方式解决:(1)向___当地______仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为___重庆市_______;(2)向___________人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。甲方:重庆科技大学地址:重庆市沙坪坝区大学城东路20号联系人:俞陵(采招办)联系电话:65023937甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆沃达三思科技发展有限公司地址:重庆市九龙坡区渝州路街道渝州路4号10-1号联系人:王金华联系电话:18580210166开户行:招商银行股份有限公司重庆西部科学城支行户名:重庆沃达三思科技发展有限公司银行账号:123910407210902乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2026年03月13日第2页/共2页