文具套装 方形快干印台采购合同公告(常熟市古里中心小学2026)
一、合同编号:3205816660592026000602
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2891101000026999504
四、项目名称:常熟市古里中心小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常熟市古里中心小学
地 址:/
联系方式:13616233201
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:得力 方形快干印台 9864 frl 数量:4.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):方形
主要标的名称:得力 印台 9864 sj 数量:6.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):9864
主要标的名称:晨光 档案袋 240mm×340mm cszy 数量:80.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):240mm×340mm
主要标的名称:利得 垃圾袋 cszy 数量:300.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):垃圾袋
主要标的名称:利得 垃圾袋 cszy 数量:200.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):垃圾袋
主要标的名称:国产 棉纸双面胶 cszy 数量:100.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):棉纸双面胶
主要标的名称:国产 棉纸双面胶 cszy 数量:100.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):棉纸双面胶
主要标的名称:国产 自粘性标签 A4大小每张45格 cszy 数量:1200.00 单价(元):0.50 规格型号(或服务要求):A4大小每张45格
主要标的名称:金士顿 U盘 cszy 数量:2.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):U盘
主要标的名称:金士顿 U盘 cszy 数量:4.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):U盘
主要标的名称:高品乐 80gA4复印纸 (5×500张/包/箱) cszy 数量:4.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):80gA4复印纸
主要标的名称:福牌 六角粉笔 cszy 数量:5.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):六角粉笔
主要标的名称:福牌 六角粉笔 cszy 数量:5.00 单价(元):100.00 规格型号(或服务要求):六角粉笔
主要标的名称:得力 彩色长尾票夹 cszy 数量:10.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):彩色长尾票夹
主要标的名称:得力 彩色长尾票夹 cszy 数量:10.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):彩色长尾票夹
主要标的名称:得力 3223-3号 国旗 数量:2.00 单价(元):45.00 规格型号(或服务要求):3223-3号
主要标的名称:国产 80gA4彩色纸 100张/包 cszy 数量:150.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):80gA4彩色
主要标的名称:国产 黄色网线烫金--荣誉证书-12K 29.7*21cm(50张/包) jt 数量:10.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):29.7*21cm(50张/包)
主要标的名称:国产 强力胶502胶水3g hy 数量:4.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):强力胶502胶水3g
主要标的名称:南孚 5号电池 ylb 数量:480.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):5号电池
主要标的名称:南孚 7号电池 ylb 数量:60.00 单价(元):2.50 规格型号(或服务要求):7号电池
主要标的名称:晨光 按动中性笔替芯 G-5 0.5mm 子弹头 hy 数量:120.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):按动中性笔替芯
主要标的名称:公牛 插排 GN-109K 5m 6位 总控 2017年新国标 白色 fkx 数量:5.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):插排 GN-109K 5m 6位
主要标的名称:公牛 GN-109K 插座GN-109K 1.8米 数量:30.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):GN-109K
主要标的名称:得力 2号国旗 dsx 数量:4.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):2号国旗
2.合同金额(元):14324.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年02月03日
八、合同公告日期:2026年03月16日
九、其他补充事宜:无