无锡市耳机 耳麦采购合同公告(无锡市新城中学2026)
一、合同编号:3202143169942026001202
二、合同名称:江苏政采云网上商城合同
三、项目编号:2291101000027345276
四、项目名称:无锡市新城中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市新城中学
地 址:/
联系方式:15190315989
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
漫步者/EDIFIER K3000 漫步者(EDIFIER) K3000 USB耳机 英语听力听说考试耳机中考人机对话自动化考试专用耳麦 黑色
100.00
230.00
K3000
2.合同金额(元):23000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月13日
八、合同公告日期:2026年03月16日
九、其他补充事宜:无