无锡市办公用品 不锈钢牌 贴纸 PVC板 亚克力板 软磁片 卡片 复印纸 展板 展架采购合同公告(无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处2026)
一、合同编号:3202149940012026002410
二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2581101000027353540
四、项目名称:无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市新吴区人民政府旺庄街道办事处
地 址:/
联系方式:18552021681
供应商(乙方):达利来(江苏)科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
联系方式:18051195107
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
不锈钢牌 120x150cm
3.00
2150.00
120x150cm
2
徽章 强磁党徽
50.00
3.50
强磁党徽
3
贴纸 2.5x1.7cm
1000.00
0.45
2.5x1.7cm
4
背景图 16:9
36.00
180.00
16:9
5
PVC板 90x60cm
28.00
185.00
PVC板 90x60cm
6
亚克力板 50x22cm
14.00
288.00
50x22cm
7
软磁片 40*60cm
28.00
120.00
40*60cm
8
台牌 31x14cm
3.00
185.00
31x14cm
9
卡片 A4 复印纸彩色单面
1654.00
0.80
A4**
10
卡片 A4
115.00
5.00
A4//
11
卡片 15cm
115.00
4.00
卡片 15cm
12
展板 90x60cm
34.00
60.00
90x60cm
13
展架 85x200cm
10.00
580.00
85x200cm
14
铜牌 40×60cm
5.00
240.00
40×60cm
15
防撞条 183x15cm 111x15cm
43.00
56.00
183x15cm 111x15cm
16
锦旗 70x110cm
2.00
135.00
70x110cm
17
证书 34x24.3cm
9.00
18.00
34x24.3cm
18
海报 A3 排版设计 车贴哑膜
145.00
7.20
A3
19
海报 50X70CM 户外写真无背胶PP哑膜
44.00
19.00
50X70CM
20
海报 40x60cm 排版设计,户外无背胶pp哑膜
65.00
13.00
40x60cm
21
海报 A4 排版设计 户外无背胶pp哑膜
385.00
3.60
A4/
22
海报 60×90cm 户外写真PP哑膜
75.00
30.00
60×90cm
2.合同金额(元):47281.20
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月13日
八、合同公告日期:2026年03月16日
九、其他补充事宜:无