烟台市复印机采购合同公告(烟台市牟平区财政局2026)



烟台市牟平区财政局机关购买复印机采购合同公示

一、合同编号:SDGP370612000202601000124A_001
二、合同名称:购买复印机
三、采购项目编码:SDGP370612000202601000124
四、采购项目名称:购买复印机
五、合同主体
采购人:烟台市牟平区财政局机关
地    址:烟台市牟平区通海路308号
联系方式:4227051
供应商(乙方):烟台银龙数码电子器材有限公司
地    址:烟台市芝罘区芝罘屯路三站图书市场405室
联系方式:13184008680
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

复印机
2323AMS
1
0.48
0.48

履约期限、地点等简要信息:烟台市牟平区财政局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-16
八、合同公告日期:2026-03-16
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
购买复印机合同.pdf

电拉人政府采购合同檸13ln1111华hoh1(框架协议第二阶段货物类)项目名称:购买复印机合同编号:SDGP370612000202601000124A_001采购编号:37061200010300120260004甲方(采购人):烟台市牟平区财政局机关电拉檸13ln1111华hoh1人乙方(供应商):烟台银龙数码电子器材有限公司采购人(甲方)所需的复印机与烟台银龙数码电子器材有限公司签订第二阶电段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国拉人檸13(七)本合同及附件ln1根据上述合同文件要求,合同金额为人民币4,800.00元,大写:肆1华1民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书11二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额仟捌佰元。(分项价格详见合同服务清单)。hoh乙方开户单位:烟台银龙数码电子器材有限公司。开户银行:,华夏银行股份有限公司烟台南大街支行帐号:4672210001819100064420四、付款途径国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金4,800.00元预算外资金0元自筹资金0电元拉人檸ln1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起7日内交付(自2026年31111任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责华hoh1五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。132、其他分期支付方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币4800元,大写:肆仟捌佰元。六、交付日期/服务期限和地点月16日起至2027年3月16日止)。2、交付地点:烟台市牟平区财政局。七、违约责任任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽电事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。拉人檸ln111华113甲方:烟台市牟平区财政局机关单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:4227051签订日期:乙方:烟台银龙数码电子器材有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)1电话:13184008680hoh签订日期: