车辆加油服务 车辆加油、添加燃料服务 车辆燃油采购合同公告(临沭县公安局2026)
临沭县公安局本级刑警大队采购车辆加油服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371329000202601000038A_001
二、合同名称:刑警大队采购车辆加油服务
三、采购项目编码:SDGP371329000202601000038
四、采购项目名称:刑警大队采购车辆加油服务
五、合同主体
采购人:临沭县公安局本级
地 址:临沭县沭河西大街133号
联系方式:17862208090
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司
地 址:临沂市河东区
联系方式:15953947219
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
车辆燃油
1
3.7
3.7
履约期限、地点等简要信息:临沭县公安局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-17
八、合同公告日期:2026-03-17
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
刑警大队采购车辆加油服务合同.pdf
1e)11111。11采购需求加油优惠方式:消费返现(实际充值金额=主卡到账金额。凭加油副卡加油消费,在入围供应商当期公开的市场零售价格基础上按照框架协议确定的优惠率给予返现优惠,以积分或资金形式返现到加油卡中。)主卡卡号:1000113700023195352充值人:赵柏峄充值人联系方式:17862208090加油充值站点:第一加油站加油充值日期:2026-03-16优惠率(%):3实际充值金额(元):37000主卡到账金额(元):37000报价总额(元):元电公务用车加油充值政府采购凭证工1拉1M人,格檸1314aln1华L,hohC拉1充值信息(采购清单)项目编号:SDGP371329000202601000038计划编号:37132900013200120260026包号:临沭县公安局本级(甲方)所需刑警大队采购车辆加油服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点采购,确定中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司(乙方)为成交供应商。