车辆维修服务 车辆维修和保养服务采购合同公告(青州市公安局2026)
青州市公安局特警大队三中队车辆维修服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP370781000202601000163B_001
二、合同名称:特警大队三中队车辆维修服务
三、采购项目编码:SDGP370781000202601000163
四、采购项目名称:特警大队三中队车辆维修服务
五、合同主体
采购人:青州市公安局
地址:青州市范公亭东路3789号
联系方式:18678070375
供应商(乙方):青州市王府金明汽修厂
地址:潍坊青州市仰天山路5762号
联系方式:13964674089
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
摩托车
1
0.005
0.005
履约期限、地点等简要信息:汽修厂
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-01-01
八、合同公告日期:2026-03-17
九、其他补充事宜:
2025.1.1 1802 50特警大队三中队车辆维修服务合同.pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370781000202601000163计划编号:37078100002200120260056包号:青州市公安局(甲方)所需特警大队三中队车辆维修服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定青州市王府金明汽修厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁G1802警轻骑2025.1.12025.1.1605050维修保养合计费用人民币:50元,大写:伍拾元。其中,工时费合计:50元,材料费合计:0元。二、维修保养明细车牌号:鲁G1802警送修送保日期:2025.1.11工时费用:50维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)修线路50材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)W