印刷服务 差旅凭证报销单 禁止燃放烟花炮竹宣传海报采购合同公告(陇南市公安局2026)



一、合同编号:20260107

二、合同名称:印刷服务

三、项目编号:176001JH6212010

四、项目名称:陇南市2024-2025年度市级国家机关、事业单位、团体组织印刷服务框架协议采购

五、合同主体

采购人(甲方):陇南市公安局
地址:陇南市公安局
联系方式:13993983273
供应商(乙方):武都瑞博印刷厂
地址:甘肃省陇南市武都区甘肃省陇南市武都区江南街道办砚台社区瑶池路75号
联系方式:13993900139

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷服务
1(批)
¥19,800.00
¥19,800.00
详见合同

合同金额: 19,800.00元,大写(人民币):壹万玖仟捌佰元整
履约期限:2026年01月07日至2026年03月31日
履约地点:武都
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年01月07日

八、合同公告日期

2026年03月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
印刷服务合同0107.pdf
陇南市公安局
2026年03月17日

点击查看公告内容:
印刷服务合同0107.pdf

设计制作印刷合同甲方:陇南市公安局乙方:武都瑞博印刷厂依据《中华人民共和国民法典》和有关法规的规定,乙方接受甲方的委托,就设计和组织印刷事项,双方经友好协商一致,签订本合同,信守执行:一、设计印刷内容:品名规格单位数量单价(元)金额(元)差旅凭证报销单A4/100张本500189000装订会计资料A4本200122400禁止燃放烟花炮竹宣传彩页A4张40000.31200禁止燃放烟花炮竹宣传海报4开/彩张120067200合计金额大写壹万玖仟捌佰元整小写¥:19800.00二、甲、乙双方的权利和义务:1、甲、乙双方落实专人负责稿件设计制作工作。2、甲方为乙方提供稿件相关的原稿(照片、文字、数据、相关资料)。3、甲方向乙方提供稿件的初步规划。4、乙方根据甲方稿件的初步规划进行设计。5、乙方向甲方提交稿件初稿,根据甲方意见进行修改。6、甲方在稿件修改稿签字同意后,交乙方出片打样。7、甲方审核打样稿,确认无误后在打样稿上签字,委托乙方组织照样印刷8、交货时间自甲方审核定稿后算起,如甲方误期,则交货期顺延。9、乙方提供样稿交甲方审定,经甲方确认后乙方不得随意改动稿件,有与审定稿件不同之错误,由乙方负责,属甲方审稿疏漏造成的错误由甲方负责,如需修正甲方需向乙方支付修改稿件所产生的一切费用(修改制作费用、稿件输出费用、打样费用、印刷费用),延误交货时间后果由甲方承担。10、甲方对稿件内容负责,内容必须符合《中华人民共和国广告法》等国家有关法律法规。否则,造成的后果由甲方负责。11、甲方提供使用未经注册的商标、厂名、证书或没有版权和有侵权文字图案、图片,一切后果由甲方负责。三、违约责任:1人m11110marAJV诉。五、合同生效同等法律效力。乙方(盖章)甲方(盖章):甲方名称:陇南市公安局乙方名称:武都瑞博印刷厂甲方法人代表签字(盖:东乙方法人代表签字(盖章):地址:·.电话:电话:0939-8653399传真:传真:0939-8653399授权签约人(签字):授权签约人(签字):签约日期:0年月日签约日期:026年月日2设计制作印刷合同甲方:陇南市公安局乙方:武都瑞博印刷厂依据《中华人民共和国民法典》和有关法规的规定,乙方接受甲方的委托,就设计和组织印刷事项,双方经友好协商一致,签订本合同,信守执行:一、设计印刷内容:品名规格单位数量单价(元)金额(元)差旅凭证报销单A4/100张本500189000装订会计资料A4本200122400禁止燃放烟花炮竹宣传彩页A4张40000.31200禁止燃放烟花炮竹宣传海报4开/彩张120067200合计金额大写壹万玖仟捌佰元整小写¥:19800.00二、甲、乙双方的权利和义务:1、甲、乙双方落实专人负责稿件设计制作工作。2、甲方为乙方提供稿件相关的原稿(照片、文字、数据、相关资料)。3、甲方向乙方提供稿件的初步规划。4、乙方根据甲方稿件的初步规划进行设计。5、乙方向甲方提交稿件初稿,根据甲方意见进行修改。6、甲方在稿件修改稿签字同意后,交乙方出片打样。7、甲方审核打样稿,确认无误后在打样稿上签字,委托乙方组织照样印刷8、交货时间自甲方审核定稿后算起,如甲方误期,则交货期顺延。9、乙方提供样稿交甲方审定,经甲方确认后乙方不得随意改动稿件,有与审定稿件不同之错误,由乙方负责,属甲方审稿疏漏造成的错误由甲方负责,如需修正甲方需向乙方支付修改稿件所产生的一切费用(修改制作费用、稿件输出费用、打样费用、印刷费用),延误交货时间后果由甲方承担。10、甲方对稿件内容负责,内容必须符合《中华人民共和国广告法》等国家有关法律法规。否则,造成的后果由甲方负责。11、甲方提供使用未经注册的商标、厂名、证书或没有版权和有侵权文字图案、图片,一切后果由甲方负责。三、违约责任:1人m11110marAJV诉。五、合同生效同等法律效力。乙方(盖章)甲方(盖章):甲方名称:陇南市公安局乙方名称:武都瑞博印刷厂甲方法人代表签字(盖:东乙方法人代表签字(盖章):地址:·.电话:电话:0939-8653399传真:传真:0939-8653399授权签约人(签字):授权签约人(签字):签约日期:0年月日签约日期:026年月日2