杀毒软件采购合同公告(济宁口腔医院2026)



济宁口腔医院济宁口腔医院杀毒软件采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370811000202601000092C_001
二、合同名称:济宁口腔医院杀毒软件采购
三、采购项目编码:SDGP370811000202601000092
四、采购项目名称:济宁口腔医院杀毒软件采购
五、合同主体
采购人:济宁口腔医院
地址:共青团路22号
联系方式:18653708611
供应商(乙方):济宁睿志信息科技有限公司
地址:山东省济宁市任城区秀水城二区一B6号房
联系方式:18605372266
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

杀毒软件
V10.0
30
0.024
0.72

履约期限、地点等简要信息:10日内 济宁口腔医院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-17
八、合同公告日期:2026-03-18
九、其他补充事宜:

济宁口腔医院杀毒软件采购合同C.pdf
济宁口腔医院杀毒软件采购合同C服务清单.pdf

电拉人檸13ln1111华乙方(供应商):济宁睿志信息科技有限公司hoh1政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:济宁口腔医院杀毒软件采购合同编号:SDGP370811000202601000092C_001采购编号:37081100010601120260003甲方(采购人):济宁口腔医院采购人(甲方)所需的杀毒软件与济宁睿志信息科技有限公司(乙方)签订电第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民拉人檸n根据上述合同文件要求,合同金额为人民币7,200.00元,大写:柒仟贰111华hoh1共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议13(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额佰元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:济宁睿志信息科技有限公司开户银行:济宁银行洸中支行帐号:815011001421007452四、付款途径□国库支付R甲方支付□国库与甲方共同支付1预算内资金0元预算外资金0元自筹资金7,200.00元五、付款方式R分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的90%,即人民币6480.00元,大写:陆仟肆佰捌拾元;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的10%,即人民币720.00元,大写:柒佰贰拾元。2、其他分期支付方式□一次性支付方式电拉项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方人檸n事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。11甲方:济宁口腔医院11单位名称(公章):华hoh1支付全部款项,即人民币元,大写:。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起10日内交付(自2026年3月23日起至2029年3月22日止)。2、交付地点:济宁口腔医院七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责13任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18653708611签订日期:2026年3月17日乙方:济宁睿志信息科技有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18605372266签订日期:2026年3月17日电拉济宁口腔医院杀毒软件采购项目合同服务清单人檸13ln1111华hoh1订单编号产品名称数量折扣后单价折扣后总价备注DD-2026-058614奇安信天擎终端安全管理系统V10.0【服务器端linux网络版杀毒软件(用户本地部署管理中心)(杀毒软件)】302407200(服务器点位)总计7200济宁口腔医院杀毒软件采购项目合同服务清单11电l上机3品品b檸2341华h1订单编号产品名称数量折扣后单价折扣后总价备注DD-2026-058614奇安信天擎终端安全管理系统V10.0【服务器端linux网络版杀毒软件(用户本地部署管理中心)(杀毒软件)】302407200(服务器点位)总计7200