济南市打印机采购合同公告(济南市天桥区人民政府泺口街道办事处2026)
济南市天桥区人民政府泺口街道办事处泺口街道办事处采购打印机项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370105000202601000234A_001
二、合同名称:泺口街道办事处采购打印机项目
三、采购项目编码:SDGP370105000202601000234
四、采购项目名称:泺口街道办事处采购打印机项目
五、合同主体
采购人:济南市天桥区人民政府泺口街道办事处
地址:山东省济南市天桥区泺安路11号
联系方式:85736513
供应商(乙方):济南昊晟电子科技有限公司
地址:济南市历下区花园路189-2号畅远商座甲座7楼707
联系方式:18353127888
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
A4黑白打印机
台
1
0.133
0.133
履约期限、地点等简要信息:泺口街道办事处
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-07
八、合同公告日期:2026-03-18
九、其他补充事宜:
泺口街道办事处采购打印机项目合同 (2).pdf
泺口街道办事处采购打印机项目.xls
电拉人檸13ln1111乙方(供应商):济南昊晟电子科技有限公司华hoh1政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:泺口街道办事处采购打印机项目合同编号:SDGP370105000202601000234A_001采购编号:37010500043426620260006甲方(采购人):济南市天桥区人民政府泺口街道办事处采购人(甲方)所需的打印机(入围货物名称)与济南昊晟电子电科技有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方拉人檸n根据上述合同文件要求,合同金额为人民币1,330.00元,大写:壹111四、付款途径1华1根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议13(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额仟叁佰叁拾元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:齐鲁银行明湖东路支行帐号:1172814000000015433□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付hoh预算内资金1,330.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式☑一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币1330元,大写:壹仟叁佰叁拾。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付(自2026年3月7日起至2026年3月12日止)。2、交付地点:泺口街道办事处电七、违约责任拉人檸n11法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)乙方:济南昊晟电子科技有限公司11单位名称(公章):华hoh1任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定13本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市天桥区人民政府泺口街道办事处单位名称(公章):电话:85736513签订日期:法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18353127888签订日期:附件:电拉人檸13ln1111华hoh1品目数量单价金额打印机11330
政府采购项目明细(货物类)
采购项目名称
泺口街道办事处采购打印机项目
计划采购时间
2026.3
计划采购金额
1330
资金计划ID
定点采购/协议供货单位
品目
数量
单价
金额
打印机
1
1330
政府采购项目明细(服务类)
采购项目名称
采购项目服务时限
计划采购金额
资金计划ID
定点采购单位
采购项目服务内容
品目名称
单位
数量
单价
金额
规格
政府采购项目明细(工程类)
采购项目名称
采购工程施工时间
计划采购金额
资金计划ID
定点采购单位
附:工程预算清单