苏州市日用品 电子秤 洗洁精采购合同公告(苏州市相城区东桥中学2026)



一、合同编号:3205079970012026001802

二、合同名称:关于日用品的网上商城合同
三、项目编号:2101101000027404334
四、项目名称:苏州市相城区东桥中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市相城区东桥中学
地 址:/
联系方式:13815261843
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:双牌 电子秤 奶油吐司 大容量电池款1g/10kg TL437917 数量:1.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):电子秤

主要标的名称:25KG· 白猫洗洁精 TL433750 数量:1.00 单价(元):185.00 规格型号(或服务要求):25KG·

主要标的名称:国产 不锈钢水勺(18cm*45cm) TL428174 数量:2.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):不锈钢水勺(18cm*45cm)

主要标的名称:稳健医疗 稳健酒精消毒液75%喷雾皮肤物品环境75度乙醇消毒水500ml 500ml/瓶*1 TL421694 数量:2.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):酒精消毒液75%

主要标的名称:国产 都可食品保鲜膜超宽60cm 超宽60cm TL318080 数量:2.00 单价(元):69.00 规格型号(或服务要求):都可食品保鲜膜超宽60cm 超宽60cm

主要标的名称:国产 温迪 抹布 6131 34*76cm±2cm 混色 TL417455 数量:38.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):6131 34*76cm±2cm 混色

主要标的名称:科明 加大号军绿色防水围裙 TL337535 数量:6.00 单价(元):17.50 规格型号(或服务要求):科明 加大号军绿色防水围裙

主要标的名称:国产 黑色、, 合金筷子 TL405048 数量:100.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):黑色、,

主要标的名称:国产 食用碱粉750g1包 TL336572 数量:25.00 单价(元):8.00 规格型号(或服务要求):食用碱粉750g1包

主要标的名称:国标 厨师用炒勺(柄长40厘米) TL392143 数量:2.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):VF15

主要标的名称:妙洁 漏勺 TL374045 数量:2.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):漏勺

主要标的名称:品喻 304不锈钢筷子 TL281470 数量:100.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):304

主要标的名称:国产 十八子作菜刀刀具菜板砍骨刀厨师专用刀家用切菜切肉刀不锈钢斩切两用刀 斩切两用刀【贈磨刀器】 TL386611 数量:1.00 单价(元):130.00 规格型号(或服务要求):十八子作菜刀刀具

主要标的名称:国产 不锈钢炒勺304 升级款钢柄12两炒勺 全长52CM TL355908 数量:1.00 单价(元):20.00 规格型号(或服务要求):不锈钢炒勺304

2.合同金额(元):1863.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年03月17日
八、合同公告日期:2026年03月18日
九、其他补充事宜:无