医用冷藏冰箱维修 医疗设备维修和保养服务采购合同公告(新都卫生服务中心2026)


一、合同编号:JSZC-320992-FW2026-03392
二、合同名称:新都卫生服务中心药剂科医用冷藏冰箱维修合同
三、项目编号:JSZC-320992-FW2026-03392
四、项目名称:新都卫生服务中心药剂科医用冷藏冰箱维修
五、合同主体
采购人(甲方):新都卫生服务中心
联系方式:15358905292
供应商(乙方): 上海影领医疗科技有限公司
联系方式: 13921888609
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:新都卫生服务中心药剂科医用冷藏冰箱维修
项目编号:JSZC-320992-FW2026-03392
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/医疗设备维修和保养服务
项目预算: ¥1900.0
项目地点: 新都卫生服务中心3楼药剂科
采购单位: 新都卫生服务中心
联系人姓名: 王春书
联系电话: 15358905292
固定电话: 80506050
2.合同金额: 1780.0
3.履行时间(期限): 7天
七、合同签订日期: 2026-03-14
八、合同公告日期: 2026-03-18 11:32
医用冷藏冰箱维修合同_新都卫生中心.pdf

interface return error-5