车辆维修采购合同公告(黄冈市人民代表大会常务委员会办公室2026)
一、合同编号:202605
二、合同名称:车辆维修结算合同
三、项目编号:202602
四、项目名称:车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市人大常委会办公室本级
2、地址:黄冈市黄州区新港一路8号
3、联系方式:13872039299
4、供应商(乙方):黄冈市黄州天伟汽车修理厂
5、地址:黄州区八一路与沿江大道交汇处
6、联系方式:0713-8388558
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1060
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:1060元
5、合同金额:0.106(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月18日至2026年12月31日;履约地点:黄冈市黄州区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2026-00536
七、合同签订日期:2026-03-18
八、合同公告日期:2026-03-19
九、其他补充事宜:
无
相关下载
修车合同(1060).pdf
车辆维修结算合同甲方:黄冈市人民代表大会常务委员会办公室乙方:黄冈市黄州天伟汽车修理厂为了加强和规范政府采购行为,本着平等互利的原则,经双方共同友好协商,签订合同于下:一、甲方本次车辆鄂J0096A维修费按政府采购协议结算方式为1060元。二、乙方保证甲方车辆维修质量,如质保期(国家政策行业规定)内出现配件质量问题,乙方免费维修。三、本合同一式两份,甲乙各执一份。一经签订,即具有法律效力。四、双方未尽事宜,由双方协商决定。五、开户名:黄冈市黄州天伟汽车修理厂开户行:湖北黄冈农村商业银行黄州支行账号:82010000000001227甲方:日期2-26年月18日盖章(签字)乙方:日期830年3月18日盖章(签字)