复印纸 普通复印纸采购合同公告(咸宁市自然资源和城乡建设局2026)
一、合同编号:HWZG42120020260316103525496654
二、合同名称:咸宁市自然资源和城乡建设局采购普通复印纸等网上商城直购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸采购(3.12)
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市自然资源和城乡建设局本级
2、地址:湖北省咸宁市咸宁大道23号
3、联系方式:18986639996
4、供应商(乙方):高新温泉轩宇文具店
5、地址:咸宁市
6、联系方式:19071357820
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15箱
4、主要标的单价:184元
5、合同金额:0.2955(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月16日至2026年03月19日;履约地点:咸宁大道23号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421200-2026-00187
七、合同签订日期:2026-03-16
八、合同公告日期:2026-03-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同2955.pdf
咸宁市政府采购网上商城采购合同合同名称:咸宁市自然资源和城乡建设局采购普通复印纸等网上商城直购合同合同编号:HWZG42120020260316103525496654甲方:咸宁市自然资源和城乡建设局乙方:高新温泉轩宇文具店合同金额(含税):¥2955.0人民市大写:贰仟玖佰伍拾伍为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。、合同标的一商品信息:品牌型号数量单价小计序号商品名称商品品目商品编码序号1商品名称普通复印纸小钢炮TOPGUN小钢炮TOPGUNA470g500张/包商品品目普通复印纸商品编码bz0354699品牌小钢炮/TOPGUN型号70gA4数量120.0(包)单价¥23.0小计¥2760.02普通复印纸印爽印爽精品A380g500张/包普通复印纸bz0340994印爽A380g4.0(包)¥48.75¥195.0包二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后2天2、收货地点:湖北咸宁市咸安区咸宁大道23号3、收货联系人及联系方式:联系人:沈敏:手机:18986639996:电话:三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:21.7方应保证提供的货物易全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1站箱单(包括但不限干质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2大于98%。六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1无预付款,货到验收后支付2、乙方账户信息:开户行:工行成宁分行营业部:户名::账号:1818001209200139196;3、乙方联系人及联系方式:联系人:彭枝芳:手机:19071357820:电话:19071357820八、违约责任11Z方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合问金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。、其他1本合同一式肆份,中文书写均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):法定授权)代表人:S法定(授权)代表人,统社会信用代码:92421200MA4DEFX54N地址:成宁市温泉涂河大道39号合同签订日期:2026年3月16日合同签订日期:1021E7月10日大