农村适龄妇女宫颈癌免费筛查 A4复印纸采购合同公告(盐池县妇幼保健计划生育服务中心2026)



盐池县妇幼保健计划生育服务中心2026年农村适龄妇女宫颈癌免费筛查项目使用A4复印纸宁夏政府采购网上采购合同

一、合同编号:20260320HT(WZ)000003
二、合同名称:盐池县妇幼保健计划生育服务中心2026年农村适龄妇女宫颈癌免费筛查项目使用A4复印纸宁夏政府采购网上采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:盐池县妇幼保健计划生育服务中心2026年农村适龄妇女宫颈癌免费筛查项目使用A4复印纸
五、合同主体
      采购人(甲方):盐池县妇幼保健计划生育服务中心
      地址:盐池县妇幼保健计划生育服务中心
      联系方式:0953-6012940
      供应商(乙方):盐池县兴晨达科贸有限公司
      地址:盐池县广惠西街176-178号
      联系方式:13299566660
六、合同主要信息
      主要标的名称:盐池县妇幼保健计划生育服务中心2026年农村适龄妇女宫颈癌免费筛查项目使用A4复印纸
      规格型号(或服务要求): 尖兵A4(70g、8包/箱)
      主要标的数量:17箱
      主要标的单价:2295元
      合同金额:0.229500万元
      履约期限、地点等简要信息: 盐池县妇幼保健计划生育服务中心
      采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2026-03-19
八、合同公告日期:2026-03-20
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件:  采购合同A4宫颈癌2026.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

宁夏政府采购网上采购合同需方/甲方:盐池县妇幼保健计划生育服务中心供方/乙方:盐池县兴晨达科贸有限公司甲、乙双方根据《中华人民共和国合同法》及相关的法律法规之规定,本着友好合作、协商一致、共同发展的原则,就甲方向乙方采购复印纸事宜达成协议,自愿签定本合同且共同遵守。一、合作方式甲方以网超下单的订购方式向乙方购买复印纸,乙方应向甲方免费提供产品的送货及售后退换等服务。序号品名规格单位数量单价(元)金额(元)1A4复印纸尖兵A4(70克/m、8包/箱)箱171352295合计贰仟贰佰玖拾伍元整(¥:2295.00)三、支付方式货到甲方指定地点,甲、乙双方共同进行验收,乙方需提供甲方所需产品对帐清单及普通增值税发票,经甲方核实后,甲方可选择用现金、支票或转帐的方式按实际货款付清。四、交货方式1、自本合同生效之日起,一般送货时间为五个工作日内或以甲方要求时间为准,如遇采购方有急用商品订单,则当日以最短时间针对甲方所订货物送到指定地点(特殊商品除外)。2、货到甲方后,甲方按送货单内容收货,确认产品符合要求后甲方在验收单上签字确认。二、供应商品明细单扫描全能王创建3、乙方应保证所提供产品为报价单中所规定之原厂产品,质量要符合报价单中规定的标准,如甲方发现乙方所售产品存在任何瑕疵,有权要求乙方进行换货。五、违约责任1、甲、乙双方如有一方违约,由违约方承担由此给守约方造成的经济损失,且守约方有权解除本合同。2、乙方未规定送货,甲方有权退货。六、合同附则1、本合同的任何修改或补充,只有在双方授权代表签字后生效,并成为本合同不可分割的组成部分,与本合同具有同等法律效力。2、除非遇到不可抗力因素导致本合同不能履行,未经甲、乙双方一致书面同意,任何单方无权变更合同内容。3、本合同一式两份,甲、乙双方各执一份,双方签字盖章之日起生效,有效期壹年。4、本合同仅为框架协议,具体送货以甲方实际需求为准,结算金额以双方确认的送货单为据。其他未尽事宜由甲、乙双方协调解决,甲、乙双方如有任何争议,应由双方自愿提交法律仲裁委员会给予解决。甲方:盐池具妇幼保健计划生育服务中心乙方:盐池县兴晨达科贸有限公司:代表人(签字):龙代表人(签字签订日期:2026年3月19日扫描全能王创建盐池县妇幼保健计划生育服务中心复印纸采购验收单招标文件编号:盐财(采)[2026]-0312-48中标文件编号:20260313DD(WZ)000004采购项目名称:盐池县妇幼保健计划生育服务中心2026年农村适龄妇女宫颈癌免费筛查项目使用A4复印纸中标金额:2295元采购人名称:盐池县妇幼保健计划生育服务中心供应商名称:盐池县兴晨达科贸有限公司交货地点:宁夏回族自治区昊忠市盐池县妇幼保健计划生育服务中心交货时间:2026年3月19日验收货物名称品牌型号单价数量金额备注复印纸尖兵A4(70克/m、8包/箱)135172295合计(大写):贰仟贰佰玖拾伍元整2295验收小组意见:会格验收人员签名:去成者冯美采购单位(盖章):供应商(盖章):T26年3月1日nonC2026年3月19日扫描全能王创建