复印纸采购合同公告(古浪县大靖镇卫生院2026)
一、合同编号:GS-KJXY-20260206620001000005
二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议合同
三、项目编号:GS-KJXY-20260206620001000005
四、项目名称:古浪县大靖镇卫生复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方):古浪县大靖镇卫生院
地址:古浪县大靖镇卫生院
联系方式:18093125962
供应商(乙方):古浪县锦雅科技服务有限公司
地址:甘肃省武威市古浪县大靖镇大靖民丰西路21号
联系方式:19993513992
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
箱
5(箱)
¥180.00
¥900.00
质量保证,按时配送。
合同金额: 900.00元,大写(人民币):玖佰元整
履约期限:2026年03月13日至2026年03月31日
履约地点:大靖镇卫生院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年03月13日
八、合同公告日期
2026年03月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
甘肃省政府采购框架协议直接选定合(4)(1).pdf
古浪县大靖镇卫生院
2026年03月22日
点击查看公告内容:
甘肃省政府采购框架协议直接选定合(4)(1).pdf
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260206620001000005征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:西宁哲睿商贸有限公司合同名称:古浪县大靖镇卫生院复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-103437甲方:古浪县大靖镇卫生院乙方:古浪县锦雅科技服务有限公司合同金额(元):900.00人民币大写:玖佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-扫描全能王创建1产品铭洋70gA5复印纸复印纸,铭洋,70gA5,铭洋70gA5复印纸系列:无系列可勃值(g/m):27.1尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:70g/m纸张大小:A5每包张数:500张/包每箱包数:16包/箱颜色分类:白色产品尺寸(mm):148*2浆料:全木浆10厚度(um):98.1挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):125挺度(恒速弯曲法横向)(mN):46平滑度(反面)(s):30平滑度(正面)(s):33不透明度(%):94.1尘埃度(0.3mm²-1.5mm)(个/m):0交货水分(%):5定量偏差%:±4.05.180.00900.00合计(大写):玖佰元整(小写):¥900.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省武威市古浪县大靖镇卫生院。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地占并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合约定向乙方支付全深货-第2页-六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:侯景峰甲方单位名称:古浪县大靖镇卫生院联系电话:18093122669单位地址:甘肃省武威市古浪县大靖镇卫生院2026年03月13日乙方(公章):乙方负责大李海琴海开户银行:甘肃银行股份有限公司银行账61013101100000942联系电话:199935h3992单位地址:大靖镇大靖民丰西路21号2026年03月13日-第3页-扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2026-03-1510:12:13订单编号GS-KCDD-2026-075035成交商品总价900:09采购单位古浪县大靖镇卫生院供应商舌浪县锦雅科技服务有限公司采购单位联系人候景峰供货单位联系人李海琴采购人电话18093122669联系电话19993513992下单时间2026-03-1310:51订单状态供应商已发货交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品.0722名称品牌分类数量单价总价铭洋70gA5复印纸铭洋复印纸5180900.00合计:¥900.00采购单位验收意见验收部门负责人签字天验收单位(盖章)的-第1页-扫描全能王创建甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20260206620001000005征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:西宁哲睿商贸有限公司合同名称:古浪县大靖镇卫生院复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-103437甲方:古浪县大靖镇卫生院乙方:古浪县锦雅科技服务有限公司合同金额(元):900.00人民币大写:玖佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-扫描全能王创建1产品铭洋70gA5复印纸复印纸,铭洋,70gA5,铭洋70gA5复印纸系列:无系列可勃值(g/m):27.1尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:70g/m纸张大小:A5每包张数:500张/包每箱包数:16包/箱颜色分类:白色产品尺寸(mm):148*2浆料:全木浆10厚度(um):98.1挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):125挺度(恒速弯曲法横向)(mN):46平滑度(反面)(s):30平滑度(正面)(s):33不透明度(%):94.1尘埃度(0.3mm²-1.5mm)(个/m):0交货水分(%):5定量偏差%:±4.05.180.00900.00合计(大写):玖佰元整(小写):¥900.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省武威市古浪县大靖镇卫生院。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地占并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后7个工作日内,甲方按合约定向乙方支付全深货-第2页-六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:侯景峰甲方单位名称:古浪县大靖镇卫生院联系电话:18093122669单位地址:甘肃省武威市古浪县大靖镇卫生院2026年03月13日乙方(公章):乙方负责大李海琴海开户银行:甘肃银行股份有限公司银行账影61013101100000942联系电话:199935h3992单位地址:大靖镇大靖民丰西路21号2026年03月13日-第3页-扫描全能王创建甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2026-03-1510:12:13订单编号GS-KCDD-2026-075035成交商品总价900:09采购单位古浪县大靖镇卫生院供应商舌浪县锦雅科技服务有限公司采购单位联系人候景峰供货单位联系人李海琴采购人电话18093122669联系电话19993513992下单时间2026-03-1310:51订单状态供应商已发货交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品.0722名称品牌分类数量单价总价铭洋70gA5复印纸铭洋复印纸5180900.00合计:¥900.00采购单位验收意见验收部门负责人签字天验收单位(盖章)的-第1页-扫描全能王创建