办公椅采购合同公告(淮安市清江浦区淮西社区卫生服务中心(淮安市清江浦区淮西社区妇幼保健计划生育服务站)2026)
一、合同编号:3208126011022026000201
二、合同名称:关于办公椅的网上商城合同
三、项目编号:2621101000027472689
四、项目名称:淮安市清江浦区淮西社区卫生服务中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):淮安市清江浦区淮西社区卫生服务中心
地 址:淮安市清江浦区西安路116号
联系方式:13915106728
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:19951759851
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:JHBY19 HiBoss HiBoss电脑椅实木脚老板椅办公椅人体工学转椅经理座椅会议椅子大班椅 数量:2.00 单价(元):830.04 规格型号(或服务要求):JHBY19
2.合同金额(元):1660.08
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月20日
八、合同公告日期:2026年03月23日
九、其他补充事宜:无