农村公益事业财政奖补采购合同公告(兰坪白族普米族自治县兔峨乡人民政府2026)



一、合同编号:4533325HT2026000620101

二、合同名称:2026年云南省怒江州兰坪县兔峨乡石坪村委会上石坪自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)合同
三、项目编号:NJZC2026-C2-00031-RYXM-0001
四、项目名称:2026年云南省怒江州兰坪县兔峨乡石坪村委会上石坪自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠)

五、合同主体

采购人(甲方):兰坪白族普米族自治县兔峨乡人民政府
地 址:云南省怒江州兰坪县兔峨乡
联系方式:17508866000
供应商(乙方):云南华志建设工程有限公司
地 址:金顶镇文兴街锌业小区10号楼怒江建筑产业园兰坪分园
联系方式:13368868877

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2026年云南省怒江州兰坪县兔峨乡石坪村委会上石坪自然村农村公益事业财政奖补项目(普惠) 数量:1.00 单价(元):989000.00 规格型号(或服务要求):具体详见工程量清单

2.合同金额(元):989000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年03月19日
八、合同公告日期:2026年03月23日
九、其他补充事宜:无
怒江锐亿项目管理有限公司