春风行动暨就业援助季活动 租用导播台 直播平台搭建 微信平台直播室搭建采购合同公告(靖边县公共就业创业服务中心2026)



一、合同编号: HT-靖边县-2026-00083
二、合同名称: 靖边县公共就业创业服务中心2026年春风行动暨就业援助季活动
三、项目编号: ZCSP-靖边县-2026-00080
四、项目名称: 靖边县公共就业创业服务中心2026年春风行动暨就业援助季活动项目
五、合同主体
采购人(甲方): 靖边县公共就业创业服务中心
地 址: 靖边县党政第二办公区1号楼19楼
联系方式:0912-4621417
供应商(乙方):陕西立仁实业,靖边县又丰实业有限,靖边县鹏旺广告有限,靖边县夏邦文化旅游发展有限公司
地 址:陕西省榆林市靖边县张家畔街道
联系方式:13892259696
六、合同主要信息
主要标的名称:包一2026年春风行动就业援助月活动项目靖边县政府广场
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:92020.0000项
主要标的单价:1.0000元
合同金额: 17.802000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-03-12
八、合同公告日期: 2026-03-23
九、其他补充事宜:
附件:

直播夏邦文化.pdf

直播夏邦文化.pdf

政府广场.pdf

政府广场.pdf

宇文路社区.pdf

宇文路社区.pdf

东新社区.pdf

东新社区.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

靖边县夏邦文化旅游发展有限公司合同书合同编号:G2026016合同分类:音像(2026.03)清边县夏邦文化旅游发展有限公司1/5CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App直播协议甲方(委托方):靖边县公共就业创业服务中心乙方(承办方):靖边县夏邦文化旅游发展有限公司甲乙双方本着平等互利的原则,经友好协商,就乙方向甲方提供网络招聘会云直播服务达成如下协议。一、服务内容1、甲方委托乙方承办《靖边县2026年“春风行动”暨就业援助季活动》网络直播招聘会。2、甲方为乙方提供必要的文字、图片等素材。3、乙方负责根据甲方安排,调度现场直播,配专业直播人员五名。4、乙方可根据现场情况随时调整,确保直播顺利进行。二、服务费用及支付1、直播费用共计:16000元。(清单如下)215CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App2026年春风行动网络招聘会费用清单政府广场现场直播费用名称价格(元)数量合计(元)租用导播台(索尼)100011000无人机直播100011000主机位4台(索尼)50042000直播平台搭建100011000网络编码器租用100011000总计:6000创业中心线上招聘会直播费用名称价格(元)数量合计(元)微信平台直播室搭建20001个2000抖音平台直播室搭建10002个2000招聘会网络主播10003天3000摄像10003人3000总计:100002、直播结束后,乙方为甲方开具正规发票,甲方将费用一次性支付给乙方。三、合作期限本合同约定的合作期限为:自2026年3月17日起至2026年3月19日止。如因本协议约定的活动及后续事项需要延长合作期限的,则合作期限自动顺延至事项处理完毕。315CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App四、权利和义务1、甲方向乙方提供制作内容所需要的材料及图片等,并同时保证材料、图片符合党和国家的方针政策,不与国家法律及法规冲突且真实可靠。2、未经甲方书面许可,乙方不得将活动相关的任何内容在其他平台进行转播、录播或进行非法牟利。五、违约责任甲乙双方任何一方违反本协议约定时,另一方均有权向其提出口头或书面交涉,并有权依照本协议的相关条款追究违约方的违约责任或依照法律的规定追究其侵权责任。六、不可抗力若因不可抗力导致一方或双方无法履行本协议的,按相关法律规定执行。本协议所指的不可抗力包括但不限于自然灾害、战争、外部通讯系统故障、重大技术故障和法律、政策的变化等。七、协议的续期和终止本协议期满后,若双方未提出异议,本协议期满既自动终止。八、争议的解决方式因履行本协议产生的争议,双方应友好协商解决。若双方不能通过协商途径解决,任何一方均可向协议履行地人民法院起诉。九、协议的生效4/5CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App本协议自双方签字盖章之日起生效。本协议一式四份,双方各执两份,具有同等法律效力。十、其他约定、甲方(盖章)乙方(盖章):彰殛1026年3月12日2026年3月12日515CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App