上海市办公用品采购合同公告(上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心2026)
一、合同编号:11N42508895X2026202
二、合同名称:关于上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心采购办公用品的网上超市合同
三、项目编号:11N42508895X2026202
四、项目名称:上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心
地址:上海市闵行区鹤庆路398号
联系方式:13671856770
供应商(乙方):上海鋆顺工贸有限公司
法定代表人:程园园(女)
地址:上海上海市金山区上海市金山区金山卫镇秋实路688号2幢2单元147室
联系方式:13761030115
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:西部数据 WDBUZG0010BBK 移动硬盘 新元素系列2.5英寸移动机械硬盘 1TB
数量:1.00
单价(元):579.00
规格型号(或服务要求):WDBUZG0010BBK
2.合同金额(元):
579.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月23日
八、合同公告日期:2026年03月23日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心采购办公用品的网上超市合同(11N42508895X2026202).pdf
关于上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心采购办公用品的网上超市合同合同编号:11N42508895X2026202买方(采购人):上海市闵行区江川路街道社区事务受理服务中心地址:上海市闵行区鹤庆路398号卖方(供货商):上海鋆顺工贸有限公司地址:上海上海市金山区上海市金山区金山卫镇秋实路688号2幢2单元147室F买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-西部数据WDBUZG0010BBK移动硬盘新元素系列2.5英寸移动机械硬盘1TBWDBUZG0010BBK1(块)579.00579.00总价(元)579.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)579.00乙方:上海鋆顺工贸有限公司地址:上海上海市金山区上海市金山区金山卫镇秋实路688号2幢2单元147室邮政编号:电话:13761030115传真:联系人:程园园开户银行:上海银行福民支行账号:03003121697乙方(签章控件):乙方:上海鋆顺工贸有限公司1/3法定代表人:程园园(女)地址:上海上海市金山区上海市金山区金山卫镇秋实路688号2幢2单元147室邮政编号:电话:13761030115传真:联系人:程园园开户银行:上海银行福民支行账号:03003121697乙方(签章控件):法定代表人:程园园(女)第二条合同价款与支付合同金额为(大写):伍佰柒拾玖元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:收到货物,经买方验收合格,卖方完成政采云平台上传发票、盖公章履约验收单后,买方通过银行转账方式于2026年4月30日前一次性支付。第三条履行期限、地点和方式履行期限:2026年3月23日起至2026年3月27日止履行地点:上海上海市闵行区江川路街道鹤庆路398号212室履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系李晓俊13671856770其他说明:货物送到请主动联系收货人验收第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):卖方(盖章):(授权代表):法定代表人李晓俊(授权代表):法定代表人程园园地址:上海市闵行区鹤庆路398号地址:上海上海市金山区上海市金山区金山卫镇秋实路688号2幢2单元147室电话:13671856770电话:13761030115开户银行:上海银行福民支行银行账号:03003121697签约时间:2/33/3