武汉市职工体检 体检采购合同公告(武汉市蔡甸区财政局2026)
一、合同编号:无
二、合同名称:体检协议书
三、项目编号:1
四、项目名称:蔡甸区财政局职工体检项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市蔡甸区财政局
2、地址:蔡甸区财政局
3、联系方式:69845610
4、供应商(乙方):华中科技大学同济医学院附属同济医院
5、地址:湖北省武汉市解放大道1095号
6、联系方式:69378123
六、合同主要信息
1、主要标的名称:1
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:259项
4、主要标的单价:1998.02元
5、合同金额:51.748718(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月11日至2026年08月31日;履约地点:华中科技大学同济医学院附属同济医院健康管理中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420114-2025-01015
七、合同签订日期:2025-09-11
八、合同公告日期:2026-03-23
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2025年体检合同.pdf
体检协议书甲方:武汉市蔡甸区财政局乙方:华中科技大学同济医学院附属同济医院健康管理中心依照自愿、平等原则,经充分、友好协商,甲方选择乙方为本单位员工提供健康体检服务,双方订立服务协议,以资共同遵守。1、体检时间:由甲乙双方协商好的体检时间为准。2、甲方向乙方提供体检人员名单(含姓名、性别、年龄、婚否、电话),乙方根据名单生成体检号。体检时,依据甲方员丄所报体检号,乙方核对来人身份信息属实后实施体检。3、甲甲方依据乙方提供的体检项目内容选定体检项目,甲方员工按体检项目进行体检。甲方体检人数:259人,根据招标金额为1998.02/人,体检4、总金额为:517487.18元。体检结束后10个工作日内,甲乙双方根据己检人数按人头据实结算体检责用,甲方向乙方提供需开具票据抬头的信息并付款后第3个工作日,乙方对应向甲方提供湖北省医疗单位门诊收费票据(如到院缴费窗口进行缴费,现场即可提供票据,票据一旦开出,不能更换)。体检结束后第10个工作日并已结账后,乙方向甲方提供已检人员纸质报告。乙方将个人体检报告密封通知甲方负责人签收,不得将个人体检报告交予协议外人员签收。甲方员工在体检讨程中白原增加的检查项月,费用自理。5.6、甲乙双方约定体检有效时间为即日起至年月日止。中法院区付款信息:收款单位名称:华中科技大学同济医学院附属同济医院账号:270380023710001开户行名称:招商银行武汉分行硚口支行行号:8827287乙方向甲方体检人员免费提供早餐。8、未尽事宜,双方友好协商解决。9、木协议书一式叁份、签名盖章生效,具有同等法律效力乙方:华中科技大同海医学院附属甲方:武汉市蔡甸区财政局同济医院健康管理中心B(章)(章)健康管理中心级策乙方代表:(签名)甲(签名)E电话:69844602电话:027-69378123时间:202年9月1/日时间:2025年9月11日