综窗人员数字化运营管理服务采购合同公告(宜城市行政审批局2026)



一、合同编号:420684-2025-00760
二、合同名称:宜城市综窗人员数字化运营管理服务
三、项目编号:BXZC-202501-320
四、项目名称:宜城市综窗人员数字化运营管理服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):宜城市行政审批局本级
2、地址:宜城市湖滨北路6号
3、联系方式:13907273551
4、供应商(乙方):西安咸有孚科技有限公司宜城分公司
5、地址:湖北省宜城市湖滨北路6号
6、联系方式:15691879783
六、合同主要信息
1、主要标的名称:41000000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:4100000元
5、合同金额:410(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年01月01日至2026年12月31日;履约地点:宜城市行政审批局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420684-2025-00760
七、合同签订日期:2026-02-28
八、合同公告日期:2026-03-23
九、其他补充事宜:


相关下载

授权委托书(咸有孚与审批局).pdf

授权委托书致:宜城市行政审批局西安咸有孚科技有限公司(统一社会信用代码:91610132MA6WXCRJ7E,法定代表人:白小可)与贵单位于2026年2月28日签订了《宜城市综窗人员数字化运营管理服务项目政府采购合同》,现将相关事宜授权如下:一、授权我司依法在当地设立的分支机构:西安咸有孚科技有限公司宜城分公司(统一社会信用代码:91420684MAK78FY35D,住所地:湖北省襄阳市宜城市湖滨北路6号市政务服务中心407室,户名:西安咸有孚科技有限公司宜城分公司,开户行:中国农业银行股份有限公司宜城分公司,账号:17430201040029500),作为本项目实际履约、服务提供、款项收取、发票开具主体。二、授权期限:自2026年1月1日起至2026年12月31日止。三、授权范围:1.代表总公司全面履行与贵单位签订的项目协议全部义务;2.以分公司账户收取本项目全部服务款项;3.以分公司名义向贵单位开具合法有效发票;4.配合贵单位财务、审计、财政等部门检查、提供资料。本公司承诺:分公司在授权范围内的一切行为,法律责任与经济责任均由总公司承担。本授权真实、合法、有效,无任何权属纠纷。特此授权。西安咸有孚科技有限公司(公章)法定代表人签字:日期:2026年2月28日