江苏省保密柜采购合同公告(江苏省靖江中等专业学校2026)
一、合同编号:3212821210122026001001
二、合同名称:关于保密柜的网上商城合同
三、项目编号:2161101000027465410
四、项目名称:江苏省靖江中等专业学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省靖江中等专业学校
地 址:/
联系方式:15852960966
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:保密柜 数量:1.00 单价(元):2800.00 规格型号(或服务要求):HJ-215
2.合同金额(元):2800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月20日
八、合同公告日期:2026年03月23日
九、其他补充事宜:无