停车场设备 门禁考勤系统采购合同公告(如东县公安局2026)
一、合同编号:3206230310012026000802
二、合同名称:关于停车场设备的网上商城合同
三、项目编号:2051101000027385309
四、项目名称:如东县公安局网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):如东县公安局
地 址:/
联系方式:13809085555
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:科密/COMET 安检门金属探测门六区检测工厂防盗手机车站学校公检法SC-8006 门禁考勤系统 数量:1.00 单价(元):4999.00 规格型号(或服务要求):SC-8006
2.合同金额(元):4999.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月16日
八、合同公告日期:2026年03月24日
九、其他补充事宜:无