公务用车加油 公务车加油服务 车辆加油服务采购合同公告(咸丰县人民检察院2026)
咸丰县人民检察院公务用车加油合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:公务车加油服务合同
三、项目编号:无
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸丰县人民检察院
2、地 址:咸丰县育英路20号
3、联系方式:0718-6821962
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北恩施石油分公司
5、地 址:湖北省恩施州
6、联系方式:15334016181
六、合同主要信息
1、主要标的名称:汽油柴油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:50000元
5、合同金额:5(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月24日至2026年03月24日;履约地点:咸丰县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:框架协议采购
9、采购计划备案号:420000-2026-02287
七、合同签订日期:2026-03-20
八、合同公告日期:2026-03-24
九、其他补充事宜:
无
相关下载
油合同.pdf
公务车加油服务采购合同采购单位咸丰县人民检察院采购时间2026/3/20采购项目公务车加油服务采购品目车辆加油服务采购需求采购汽油、柴油。成交供应商名称中国石化销售股份有限公司湖北恩施咸丰石油分公司响应内容油品质优量足,劲大耐烧更省钱!门店分布广!报价明细服务项目服务参数收费方式数量单价总金额(元)公对公转账150,000.0050,000.00成交金额50000.00元备注供应商(签章):中国石化销售股份有采购单位(签章):咸丰县人民检察院限公司湖北恩施咸丰石油分公司日期:08613.20日期:2026年3月20日口签字:签字: