广东省复印纸 A4复印纸 多功能复印纸采购合同公告(广东省人民政府办公厅2026)
公告内容:
发布机构:广东省人民政府办公厅
项目编号:DD-2026-007706
一、合同编号
GDHT-2026-019815
二、合同名称
广东省人民政府办公厅复印纸直接选定采购合同
三、项目编号
DD-2026-007706
四、项目名称
广东省人民政府办公厅采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广东省人民政府办公厅
地址:广东省广州市越秀区指定地点
联系方式:18620411105
供应商(乙方): 广州智汇办公用品有限公司
地址:广州市番禺区洛浦街洛溪新城海天花园名店街22A号铺
联系方式:13822156999
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
A4复印纸
250(包)
29.80
7,450.00
合同金额: 7,450.00元,大写金额:柒仟肆佰伍拾元整
履约期限:2026年02月27日至2026年03月27日
履约地点:广东省本级
采购方式:
七、合同签订日期
2026年03月24日
八、合同公告日期
2026年03月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省人民政府办公厅
2026年03月24日
广东省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GD-KJXY-2025090540001000010征集人:广东省政府采购中心入围供应商:广东君通达信息科技有限公司合同名称:广东省人民政府办公厅复印纸直接选定采购合同合同编号:GDHT-2026-019815甲方:广东省人民政府办公厅乙方:广州智汇办公用品有限公司合同金额(元):7450.00人民币大写:柒仟肆佰伍拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等相关法律、法规的规定以及广东省2025年度复印纸框架协议征集采购项目(K4400012025000012)的约定签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注1产品印保红印保80克A4多功能复印纸500张/包复印纸,印保,红印保80克A4,印保红印保80克A4多功能复印纸500张/包幅面:A4克重(G):80g纸张材质:全木浆产品尺寸(mm):210*297mm厚度um:108纵向挺度mN:159横向挺度mN:69.9平滑度S:40不透明度%:93.4尘埃度(0.3mm²-1.5mm):0颜色:白色规格:500张/包包数:1包系列:无系列质量等级:优克重偏差:+2.1%制造商名称:广东君通达信息科技有限公司25029.807450.00-第1页-合计¥7450.00(大写):柒仟肆佰伍拾元整二、交货时间、地点1.交货时间:2026年02月28日之日起3个工作日内2.交货地点:广东省广州市越秀区指定地点。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证所提供的货物为未使用过的原装合格正品,且产品的功能完好能正常使用,并完全符合合同规定和产品说明书中的质量、规格和性能要求。3.乙方应保证其所提供的产品在正确安装、正常使用和维护条件下,在其合同承诺的寿命期限内具有符合质量要求和产品说明书中令人满意的性能。在产品最终验收合格交付使用后不少于其承诺质量保证期内,乙方应对其交付的货物由于设计、工艺或材料等缺陷而产生的故障负责。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款期限发票开票日起30天内六、违约责任-第2页-交付的货物0一L快级幼力工八、其他甲方(公章):日示代夷:页宄生一限人乙方(公章):7方代表:付头红7者系人:付业红i一-第3页-