执法车车辆保险采购合同公告(霍林郭勒市城市管理综合行政执法局2026)



一、合同编号: 20260324
二、合同名称: 执法车车辆保险
三、项目编号: 霍财购备字(电子)[2026]00391号
四、项目名称: 执法车车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方): 霍林郭勒市城市管理综合行政执法局
地 址: 霍林郭勒市友谊路北段西侧老城建局院
联系方式:13514854129
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司通辽中心支公司
地 址:内蒙古自治区通辽市市本级新城街道
联系方式:18904752208
六、合同主要信息
主要标的名称:蒙GA5806车辆保险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000辆
主要标的单价:1025.0000元
合同金额: 0.186000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2026-03-24
八、合同公告日期: 2026-03-24
九、其他补充事宜:
附件:

1.jpg

1.jpg

2.jpg

2.jpg

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

电子发果音通发票)发票号码:26157000000012188023开票日期:2026年03月17日:霍林郛勒市城志营理综合行政执法局名:中国太平湃财产保股份有限公司遴证中心支公司一社全生用式延/的程人洗系号:12150581674368135U91150500664083232A国一业于和保险腦务*机动车交透事48.11责任强制保险条款(202版)1418.11126.831肆佰柴拾伍圆整小国)4475.001销方地址及电话:内豪古自治区通辽市经济技术开爱区北岸华庭小区F22--/-10604756346999、销方开户行及账号:工商银行内蒙古通辽市永清大街支行0609051429200014615探单号:ANEMCOBCTP253000940Y代收车船税:360元,税款所属司:2026-01-01至2026-12-31滞纳金:0元,总计:835元,车牌号:蒙CKB300开票人:黄雪峰吉保必电子发晋发票发票号码:2615700000012188024开票日期:2026年03月17日销霍样郛勒市城市管理综合行政执法局中国太平洋财产保险股份有限公司通辽中心文公司全律需代机、一送人识别号:12150581674368135U保险服务*机动车交通事缴责任强制保险条款(20二0号:9115050066408-232627.36627.36520版)532.5陆佰陆拾伍圆整写3565.00清方地址及电话:内蒙古自治区通辽市经济技术开发区北厚华小区-10604756346999、销方开户行及账号:工商设行内蒙古通辽市永清大街支行0609051429200014535采单号:AELOBCIP2630009390代收车船税:360元,税款所属期:2026-01-01至2026-12-31.湾纳金:0元,总计:1025元,车牌号:蒙C5806开票人:黄雪峰