常州市灭火器充装 消防设备维修和保养服务采购合同公告(常州市明德实验中学2026)


一、合同编号:JSZC-320400-FW2026-11727
二、合同名称:灭火器充装合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2026-11727
四、项目名称:灭火器充装
五、合同主体
采购人(甲方):常州市明德实验中学
联系方式:13775059568
供应商(乙方): 江苏恒安消防科技有限公司
联系方式: 18906119315
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:灭火器充装
项目编号:JSZC-320400-FW2026-11727
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/消防设备维修和保养服务
项目预算: ¥3479.28
项目地点: 明德实验中学
采购单位: 常州市明德实验中学
联系人姓名: 常州市明德实验中学
联系电话: 13775059568
固定电话:
2.合同金额: 3479.28
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-12-15
八、合同公告日期: 2026-03-24 10:12
灭火器充装合同.pdf