甘肃印刷服务 篮球赛采购合同公告(甘肃中医药大学2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-745253
二、合同名称:甘肃中医药大学其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:GSXM[2025]13027
四、项目名称:中医临床学院迎新杯篮球赛
五、合同主体
采购人(甲方):甘肃中医药大学
地址:无
联系方式:15339822679
供应商(乙方):甘肃湘鑫资图文广告有限公司
地址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区段家滩671号-721号01层006室-01
联系方式:13139274000
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
中医临床学院迎新杯篮球赛
1,000(页)
¥0.35
¥350.00
详见发票
2
中医临床学院迎新杯篮球赛
40(页)
¥1.99
¥79.60
详见发票
合同金额: 429.60元,大写(人民币):肆佰贰拾玖元陆角
履约期限:2025年11月21日至2025年11月28日
履约地点:甘肃中医药大学和平校区
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年11月21日
八、合同公告日期
2026年03月24日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.雷露合同429.6.pdf
甘肃中医药大学
2026年03月24日
1.雷露合同429.6.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃湘鑫资图文广告有限公司合同名称:甘肃中医药大学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-745253甲方:甘肃中医药大学乙方:甘肃湘鑫资图文广告有限公司合同金额(元):429.60人民币大写:肆佰贰拾玖元陆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类彩色插页≤100页产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类彩色插页≤100页401.990079.602单色(黑色)宣传用品类≤1000份产品其他印刷服务,无,无,单色(黑色)宣传用品类≤1000份1,0000.3500350.00合计(大写):肆佰贰拾玖元陆角(小写):¥429.60元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市榆中县甘肃中医药大学和平校区。三、验收标准-第1页-1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方协商解决。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:万生芳甲方单位名称:甘肃中医药大学联系电话:15117060525单位地址:甘肃省兰州市榆中县甘肃中医药大学和平校区2025年11月21日乙方(公章):乙方负责人:罗保桥开户银行:兰州银行股份有限公司兴陇支行银行账号:101472000641430联系电话:13139274000单位地址:甘肃省兰州市城关区段家滩671号-721号01层006室-012025年11月21日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃湘鑫资图文广告有限公司合同名称:甘肃中医药大学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-745253甲方:甘肃中医药大学乙方:甘肃湘鑫资图文广告有限公司合同金额(元):429.60人民币大写:肆佰贰拾玖元陆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类彩色插页≤100页产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类彩色插页≤100页401.990079.602单色(黑色)宣传用品类≤1000份产品其他印刷服务,无,无,单色(黑色)宣传用品类≤1000份1,0000.3500350.00合计(大写):肆佰贰拾玖元陆角(小写):¥429.60元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市榆中县甘肃中医药大学和平校区。三、验收标准-第1页-1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方协商解决。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:万生芳甲方单位名称:甘肃中医药大学联系电话:15117060525单位地址:甘肃省兰州市榆中县甘肃中医药大学和平校区2025年11月21日乙方(公章):乙方负责人:罗保桥开户银行:兰州银行股份有限公司兴陇支行银行账号:101472000641430联系电话:13139274000单位地址:甘肃省兰州市城关区段家滩671号-721号01层006室-012025年11月21日-第2页-