甘肃印刷服务 文件类印刷采购合同公告(甘肃中医药大学2026)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-749600
二、合同名称: 甘肃中医药大学其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GSXM[2025]14347
四、项目名称: 研究生就业推荐表印刷
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃中医药大学
地 址: 无
联系方式:15294177855
供应商(乙方):甘肃杏林汇广告有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区定西东路35号甘肃中药大学综合楼1楼1号商铺
联系方式:13919192184
六、合同主要信息
主要标的名称:研究生就业推荐表印刷
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3900.0000页
主要标的单价:0.6000元
合同金额: 0.234000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-12-03
八、合同公告日期: 2026-03-24
九、其他补充事宜:
附件:
2340.pdf
2340.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:甘肃杏林汇广告有限公司合同名称:甘肃中医药大学其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-749600长甲方:甘肃中医药大学乙方:甘肃杏林汇广告有限公司G201合同金额(元):2340.00人民币大写:贰仟叁佰肆拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1文件类(非涉密)印刷1000份以上产品其他印刷服务,无,无,文件类(非涉密)印刷1000份以上3,9000.60002340.00合计(大写):贰仟叁佰肆拾元整(小写):¥2340.00元na备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起30个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市榆中县甘肃中医药大学和平校区。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-扫描全能王创建方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项五、违约责任双方协商解决,六、解决纠纷方式DI因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):4甲方负责人:宋志靖甲方单位名称:甘肃中大学联系电话:15294177855单位地址:甘肃省兰州市榆中县甘肃中医药大学和平校区2025年12月03日乙方(公章):F乙方负责人:长王产a开户银行:104的5071806银行账号:10407507180652联系电话:13893296783单位地址:甘肃省兰州市城关区定西东路35号甘肃中药大学综合楼1楼1号商铺2025年12月03日-第2页-扫描全能王创建