边坡防护工程采购合同公告(乐山市金口河区和平彝族乡人民政府2026)



一、合同编号:N5111132026000007-1

二、合同名称:乐山市金口河区和平彝族乡解放村3号安置点边坡防护工程

三、项目编号:N5111132026000007

四、项目名称:乐山市金口河区和平彝族乡解放村3号安置点边坡防护工程

五、合同主体

采购人(甲方):乐山市金口河区和平彝族乡人民政府
地址:和平彝族乡桠溪村2组
联系方式:17369184167
供应商(乙方):四川省景峰建设工程有限公司
地址:成都市武侯区洗面桥街35号1栋6层608号
联系方式:15883817538

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
乐山市金口河区和平彝族乡解放村3号安置点边坡防护工程
1(项)
¥0.00
¥3,356,895.22
满足国家及行业的现行相关标准、规范要求。

合同金额: 3,356,895.22元,大写(人民币):叁佰叁拾伍万陆仟捌佰玖拾伍元贰角贰分
履约期限:2026年04月01日至2026年12月01日
履约地点:乐山市金口河区和平彝族乡解放村
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期

2026年03月23日

八、合同公告日期

2026年03月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
乐山市金口河区和平彝族乡解放村3号安置点边坡防护工程项目施工合同.pdf
乐山市金口河区和平彝族乡人民政府
2026年03月24日