非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定采购合同公告(沧县自然资源和规划局2026)



沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目采购服务合同

一、合同编号:HBTM-2026-005 二、合同名称:沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目采购服务合同 三、项目编码:HB2026013240010034 四、项目名称:沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目 五、合同主体 采购人:沧县自然资源和规划局本级 地址:沧州市新华区黄河东路39号 联系方式:蔡传德 供应商:沧州轲六其测绘有限公司null 地址:河北省沧州市东光县大单镇小刘村 联系方式:刘玉栋1833-0748111 六、合同主要信息 主要标的名称:沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定项目 规格型号:沧县2024年度非农建设补充耕地储备库新增耕地核查评定 主要标的数量:1 主要标的单价:2772600.00 合同金额:2772600.00 履约期限、地点等简要信息:履约期限:自2026年3月24日至2027年3月24日止,共计365天;地点:沧县 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2026-03-24 八、合同公告日期:2026-03-25 九、其他补充事宜:采购代理机构受理质疑电话:0317-8585998