大豆玉米带状复合种植 复合肥料采购合同公告(华池县农业技术推广中心2026)
一、合同编号:QYZC2026-0034-01
二、合同名称:华池县2026年大豆玉米带状复合种植项目第1包合同
三、项目编号:QYZC2026-0034
四、项目名称:华池县2026年大豆玉米带状复合种植项目
五、合同主体
采购人(甲方):华池县农业技术推广中心
地址:华池县农业技术推广中心
联系方式:0934-5121596
供应商(乙方):庆阳市金大地农资有限公司
地址:甘肃省庆阳市西峰区西环路农资商城
联系方式:13993492066
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
复合肥料
240(吨)
¥3,300.00
¥792,000.00
N+P205+K20总养分≧25% 配比:14-6-5
合同金额: 792,000.00元,大写(人民币):柒拾玖万贰仟元整
履约期限:2026年03月25日至2026年04月04日
履约地点:实施主体所在村组
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年03月25日
八、合同公告日期
2026年03月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同1包.pdf
华池县农业技术推广中心
2026年03月25日
合同1包.pdf