打印纸 普通复印纸采购合同公告(浠水县社会救助中心2026)



一、合同编号:HWYJ42112520260325110154793019
二、合同名称:购买打印纸
三、项目编号:HWYJ42112520260325110154793019
四、项目名称:购买打印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):浠水县社会救助中心
2、地址:浠水县清泉镇民政路18号
3、联系方式:4265838
4、供应商(乙方):浠水县耀宾文具行
5、地址:浠水县
6、联系方式:0714235164
六、合同主要信息
1、主要标的名称:包
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:84箱
4、主要标的单价:13.3333元
5、合同金额:0.112(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月25日至2026年03月25日;履约地点:社会救助中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421125-2026-00155
七、合同签订日期:2026-03-25
八、合同公告日期:2026-03-25
九、其他补充事宜:


相关下载

2026打印纸Doc1.docx

浠水县政府采购网土商城采购合同合同名称:浠水县社会救助局采购普通复印纸等网上商城议价合同合同编号:HWYJ42112520260325110154793019甲方:浠水县社会救助局乙方:浠水县耀宾文具行合同金额(含税):¥1120.0人民币大写:壹仟壹佰贰拾为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的商品信息:序号序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸得力/deli木尚A480g500张/包普通复印纸6806655得力/deliA480g32.0(包)¥28.0¥896.02普通复印纸高品乐/GOLDENCOLORA380g500张/包普通复印纸bz0331743高品乐/GOLDENCOLORA380g4.0(包)¥56.0¥224.0张/包二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点:湖北黄冈市浠水县丽文路625号3、收货联系人及联系方式:联系人:蔡静冰:手机:13409994160:电话:三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国农业银行浠水县支行营业部:开户名:浠水县耀宾文具行:账号:17650101040006297:3、乙方联系人及联系方式:联系人:袁亚国:手机:13986514616:电话:0714235164八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。干、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:统一社会信用代码:92421125MA48RGCT6K法定(授权)代表人地址:浠水县清泉镇红卫路合同签订日期:200年3月20日合同签讧日期:2026年月2日