宣传条幅制作服务采购合同公告(连云港市公路事业发展中心2026)


一、合同编号:JSZC-320700-FW2026-01199
二、合同名称:242省道黑林收费站2026年3月宣传条幅制作服务合同
三、项目编号:JSZC-320700-FW2026-01199
四、项目名称:242省道黑林收费站2026年3月宣传条幅制作服务
五、合同主体
采购人(甲方):连云港市公路事业发展中心
联系方式:17751896389
供应商(乙方): 连云港众宝网络科技有限公司
联系方式: 13775489789
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:242省道黑林收费站2026年3月宣传条幅制作服务
项目编号:JSZC-320700-FW2026-01199
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/公共信息与宣传服务/公共公益宣传服务
项目预算: ¥329.0
项目地点: 连云港市海州区苍梧路36-6号
采购单位: 连云港市公路事业发展中心
联系人姓名: 赵小凡
联系电话: 17751896389
固定电话:
2.合同金额: 329.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-03-11
八、合同公告日期: 2026-03-25 10:28
242省道黑林收费站2026年3月宣传条幅制作服务.pdf

合同甲方(采购人):连云港市公路事业发展中心乙方(供应商):连云港众宝网络科技有限公司甲、乙双方根据242省道黑林收费站2026年3月宣传条幅制作服务项目比选采购结果,签订本合同。第一条标的名称项目名称:242省道黑林收费站2026年3月宣传条幅制作服务第二条服务内容完成收费站要求制作的宣传横幅。第三条组成本合同的有关文件本次比选采购文件、供应商响应文件,以及与本次比选采购活动方式相适应的文件及有关附件是本合同不可分割的组成部分,与本合同具有同等法律效力。第四条履行时间(期限)履行时间(期限):10天第五条价款或者报酬、付款进度安排、资金支付方式本合同项下总价款为(大写)人民币叁佰贰拾玖元整乙方完成制作并经收费站验收后,甲方一次性付清全款。本合同总价款是完成本项目所发生的所有含税费用、支付给员工的工资和国家强制缴纳的各种社会保障资金,以及乙方认为需要的其他费用等。本合同执行期间合同总价款不变。第六条权利保证1.乙方保证,乙方提供的工作成果不存在任何侵犯其他方知识产权的情形;如甲方因此遭受其他方的索赔或起诉,乙方应承担全部责任,并赔偿甲方遭受的损失。2.采购项目涉及采购标的的知识产权如无明确约定,应当归属甲方所有。第七条质量保证乙方提供的服务质量应当符合采购文件的规定,以及乙方的承诺。国家有质量标准的,应当首先符合国家质量标准。第八条违约责任乙方未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或交付,或服务质量不符合规定,扣除总价款5‰,乙方应当在甲方规定的期限内改正。如果乙方未在甲方规定的期限内改正,或乙方再次出现未履行承诺,或未按照合同规定提供服务,或服务质量不符合规定情形的,甲方将立即解除合同,并视情向乙方进行索赔。第九条争议的解决1.因服务质量问题发生争议的,应当邀请国家认可的质量检测机构对服务质量进行鉴定。符合标准的,鉴定费由甲方承担;不符合标准的,鉴定费由乙方承担。2.因履行本合同引起的或与本合同有关的争议,甲、乙双方应首先通过友好协商解决,如果协商不能解决争议,任何一方有权向当地人民法院提起诉讼。第十条保密乙方在提供服务过程中获悉有关甲方的秘密应当保密,不得向任何无关单位和人员泄露。否则,由此造成的一切责任由乙方承担。第十一条合同的生效1.本合同自双方盖章之日起生效。2.本合同一式肆份,甲、乙双方各执两份。甲方(盖章)连云港市公路事业发展中心地址:连云港市海州区苍梧路36-6号乙方(盖章)连云港众宝网络科技有限公司地址:连云港市海州区苍梧路36号院内慧都新生活广场电话:13775489789开户银行:中国农业银行农行连云港秦东门支行帐号:10440201040015002签订时间:2026年03月11日