弱电智能化采购合同公告(临海市公安局2026)
临海市公安局执法办案中心东部分中心弱电智能化项目(第三次招标)合同公告
标题
临海市公安局执法办案中心东部分中心弱电智能化项目(第三次招标)合同公告[ZJJJ-202524-2]
内容
本项目合同已经行政监督部门备案,现将合同签订情况予以公告一、项目基本信息 项目名称:临海市公安局执法办案中心东部分中心弱电智能化项目(第三次招标) 项目编号:ZJJJ-202524-2 标段名称:临海市公安局执法办案中心东部分中心弱电智能化项目(第三次招标) 招标方式:公开招标 建设规模及内容概述:包含综合布线系统、视频监控系统、门禁及道闸系统、应急报警系统、计算机网络系统、执法办案中心系统、UPS系统。 二、合同签订信息 采购人(甲方):临海市公安局 中标人(乙方):浙江移动数智科技有限公司 合同价:816000.0000元 合同期:根据招标人要求,配合装修工程进度同步进行。 合同签订时间:2026-03-23三、联系方式 采购人:临海市公安局 联系电话: 0576-89119049 代理机构:建经投资咨询有限公司 联系电话:0576-85176275
附件
文件名
大小
上传时间
下载
合同智能化.pdf
7.38 MB
2026/3/25 16:03:36
部