车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务采购合同公告(中国共产党楚雄彝族自治州委员会网络安全和信息化委员会办公室2026)
一、合同编号: 4532300HT20260037601
二、合同名称: 关于车辆维修和保养服务的框架协议合同
三、项目编号: 4532300JH202600376
四、项目名称: 采购公务用车维修保养服务
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党楚雄彝族自治州委员会网络安全和信息化委员会办公室
地 址: 楚雄市开发区丰胜路667号
联系方式:0878-3990375
供应商(乙方):楚雄强盛汽车销售有限公司
地 址:楚雄市鹿城西路韩家坟25号
联系方式:0878-3129263
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修保养服务
规格型号(或服务要求):车辆维修保养服务
主要标的数量:1
主要标的单价:2921
合同金额: 0.292100万元
履约期限、地点等简要信息:州公务中心一楼
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-03-25
八、合同公告日期: 2026-03-25
九、其他补充事宜:
附件:
合同—维修保养.pdf
合同—维修保养.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
政采云一站式政府采购云平台一合同中心2026/3/2509:17政府采购合同(电子交易项目适用)Tg子中玉工产意米系7云安全和信息化委员会办公室框架协以项且A司编,4532300HT20260037601系统(自编号,如有)甲亡,中国共产党楚雄族自州安贝公给安全和信息化委员会办公室乙方,雄强盛汽车销售有限公司1/1,1..aaotirorontorlelconfracte/vlewo4UIUZia9YMm政采云,一站式政府采购云平台一合同中心2026/3/2509:19政府采购框架协议采购合同金同县:4532300HT2026003760112的的它由国文旗自治州委员会网络安全和信息化安员会办公至供货商(乙方):楚雄强盛汽车销售有限公司一A444代手国购法中人民共和国民法典》弟三,取时米购乐本门工12743供应商的响应文件、框架协议征集文件等,签订本合同,共同遵守。一采购产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额、产地序号采购计划文号商品名称楚雄强盛汽品牌型号配置要求采购数量成交单价14532300JH202600376-1车销售有限公司公务用车定点维修服务次12921.00合同总价(元)2921.00注:签生价)的,可向征集人反馈,征集人将依据框架协议进行履约管理。一、交(提)货时间、地点、方式:官于2326年3日22日前将货物送至以下指定地点交由需方指定收货人司代地点·中国世楼族自治州委员会络安全相信息化安贝云小公至需方指定的收货人:符小辉一、验收标准及提出异议等事项按照下列约定(一)不需开机运行即可进行验收的货物1.验收标准:同时符合下列两项要求方为合格:11产品名称、品牌、型号、数量等与合同相符:品五0证产品田说明书及它应当箱的技术资科以及万要次文件资科:2.验收方式:双方可以选择以下一种方式1供方送货的,双方共同验收合格后共同签署电子验收单:电收单也未对货物提出异议,次日起视为供方交货。权继续向供方索赔。二)需要开机运行方可进行验收的货物有权要求供方立即以合格产品予以更换,1-1伐物政不合格的,供方应当尽快更换,因此超过供货期限的按违约处理。四、质量标准及保修高于其标准。写的酒供备田产品如因此给需方造成损失,供方应负责赔偿,五、付款方式及期限款供应商开户行名称:云南楚雄市农村商业银行股份有限公司营业部账号:2700001754850012其它:1方在收到方每一批付款的同时,应向需方开具相应金额的商业友票。ai+人a主商高全或算吉方书用月后有中1/2httoe-/middlazcvoov.cn/indenture-center/#/contract/file/view/64017025政灭云一站式政府采购云平台一合同中心2026/3/2509:19六、违约责任供方应当继续赔偿。顺延或重新起算。向雪方支付合同金额的一倍的违约金。sia-AvVlh立全日E小p云ORCXLe任全部责任均应当由供方承担。AAA:1PAH+aipPlLasotaphe九其它约定事项,云饮大同部或分权利义务转让任二力。口A同云可八宝细成部分本合同未事从县规正品BeaHT1TuytrciAX人m+A0g-1用方公音:中国产觉楚雄族自治州变员会网乙方(公章):楚雄强盛汽车销售有限公司安全和信息化委员会办公室法定(授权)代表人法定(授权)代表人(签字)苏强(签字):址云城西路家AS地址:电话:0878-312926电话:签订日期2026年3月25日签订日期:2026年3月25日2/2.iioiaovcnlindontiire-center/#/contracuillervicwio+yieo