土地综合整治耕地占补平衡补充耕地和城乡建设用地增减挂钩项目技术咨询服务采购合同公告(高邮市周山镇人民政府2026)



一、合同编号:JSZC-321084-YZHZ-C2026-0004001
二、合同名称:高邮市周山镇全域土地综合整治耕地占补平衡补充耕地和城乡建设用地增减挂钩项目技术咨询服务001合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-321084-YZHZ-C2026-0004
四、项目名称:高邮市周山镇全域土地综合整治耕地占补平衡补充耕地和城乡建设用地增减挂钩项目技术咨询服务
五、合同主体
采购人(甲方):高邮市周山镇人民政府
地址:高邮市周山镇中奎路288号

联系方式:15751630883
供应商(乙方):中国城市发展研究院有限公司
地址:北京市西城区鼓楼西大街150号
联系方式:17798826895
六、合同主要信息
主要标的信息:高邮市周山镇全域土地综合整治耕地占补平衡补充耕地和城乡建设用地增减挂钩项目技术咨询服务
规格型号(或服务要求):高邮市周山镇全域土地综合整治耕地占补平衡补充耕地和城乡建设用地增减挂钩项目技术咨询服务主要包括地形测绘服务、耕地占补平衡补充耕地规划设计方案编制服务、城乡建设用地增减挂钩规划设计方案编制服务、耕地质量检测及耕地质量等级评定服务等。
联系方式:17798826895
主要标的数量:1
主要标的单价:2856000.00元
合同金额:285.6万元
履约期限、地点等简要信息:3年
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2026-03-24 00:00:00
八、合同公告日期:2026-03-25 15:31:20
九、其他补充事宜:

政府采购合同(高邮市周山镇全域土地综合整治项目).pdf