农村公路危桥改造工程采购合同公告(休宁县交通运输管理服务中心2026)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时0分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
是否逾期: 否
项目编号
HJXGC2026G002
统一交易标识码
A03-12341000586130960B-20260211-000043-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心休宁县分中心
项目所在地
黄山市休宁县
信息发布时间
2026-03-26 11:41:44
浏览次数
0
公告公示信息
合同备案
1.项目信息:
项目编号:HJXGC2026G002
项目名称:休宁县2026年农村公路危桥改造工程(隆光桥、戴坑桥)
标段编号:HJXGC2026G002A
标段名称:休宁县2026年农村公路危桥改造工程(隆光桥、戴坑桥)
预算金额:461.85万元
2.合同信息:
合同编号:HJXGC2026G002A
合同名称:休宁县2026年农村公路危桥改造工程(隆光桥、戴坑桥)合同
合同金额:3448597.40元
合同签署日期:2026年03月26日
建设单位:休宁县交通运输管理服务中心
合同乙方名称:安徽省泗县康通建设工程有限公司
合同完成时间:2026年08月23日
合同期限:150天
质量要求:标段工程交工验收的质量评定: 合格;竣工验收的质量评定: 合格