市政设施及绿化补短板采购合同公告(大悟县城市管理执法局2026)
【大悟县中心】大悟县市政设施及绿化补短板项目(EPC)大悟县市政设施及绿化补短板项目(EPC)HBDW-202510SZ-050001001合同信息公示
合同信息公示
项目名称
大悟县市政设施及绿化补短板项目(EPC)
标段名称
大悟县市政设施及绿化补短板项目(EPC)
标段编号
HBDW-202510SZ-050001001
招标人
大悟县城市管理执法局
中标人
湖北弘锐天泽建筑工程有限公司
中标金额(元)
146122399.90
中标结果公告发布时间
2025-12-03
合同甲方
大悟县城市管理执法局
合同乙方
湖北弘锐天泽建筑工程有限公司、中工武大设计集团有限公司
合同金额(万元)
14612.239990
合同签署形式
线下签订合同后扫描件上传
工期/交货期/服务期(日历天)
540
合同签署时间
2025-12-03
付款方式
以签订合同约定为准
合同乙方项目负责人
陈三龙
附件:
合同信息公示表.pdf
合同信息公示项目名称大悟县市政设施及绿化补短板项目(EPC)标段名称大悟县市政设施及绿化补短板项目(EPC)标段编号HBDW-202510SZ-050001001招标人大悟县城市管理执法局中标人湖北弘锐天泽建筑工程有限公司中标金额(元)146122399.90中标结果公告发布时间2025-12-03合同甲方大悟县城市管理执法局合同乙方湖北弘锐天泽建筑工程有限公司、中工武大设计集团有限公司合同金额(万元)14612.239990合同签署形式线下签订合同后扫描件上传工期/交货期/服务期(日历天)540合同签署时间2025-12-03付款方式以签订合同约定为准合同乙方项目负责人陈三龙