文件柜采购合同公告(荆门市掇刀区卫生健康局2026)



一、合同编号:HWYJ42080420260325104904914474
二、合同名称:采购文件柜网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ42080420260325104904914474
四、项目名称:采购文件柜
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区卫生健康局本级
2、地址:荆门市掇刀区龙井大道99号
3、联系方式:13451186868
4、供应商(乙方):荆门市翘楚家具有限公司
5、地址:荆门市掇刀区南京路22号2幢
6、联系方式:13597958969
六、合同主要信息
1、主要标的名称:文件柜
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1个
4、主要标的单价:580元
5、合同金额:0.058(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月26日至2026年03月26日;履约地点:掇刀区卫生健康局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420804-2026-00200
七、合同签订日期:2026-03-26
八、合同公告日期:2026-03-26
九、其他补充事宜:


相关下载

采购文件柜合同.pdf

掇刀区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市掇刀区生健康局采购文件柜网上商城议价合同合同编号:HWYJ42080420260325104904914474甲方:荆门市掇刀区卫生健康局本级乙方荆门市翘楚家具有限公司合同金额(含税):¥580.0定,签订本合同,共共同遵守、合同标的人民币大写:伍佰捌拾为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规商品信息:序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计序号1商品名称文件柜九棵松JW-02商品品目文件柜商品编码bz0323957品牌九棵松型号JW-02数量1.0(组)单价¥580.0小计¥580.0、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后1天2、收货地点湖北省荆门市掇刀区龙井大道99号3、收货取系人及联系方式:联系人:曾紫君:手机:13451186868:电话:质保期:乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准、四、售后服务要求:乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求Z方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务、验收标准:装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)于98%六、特别说明:货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收井由甲方签署了货物验收单之日算起。、货款支付:1付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。27信自。开户行:中国农业银行股份有限公司荆门掇刀支行:开户名:荆门市翘楚家具有限公可账号:17565101040027008:3之方群系人及联系方式:联系人:宋会卿:手机:13597958969:电话:13597958969八违约责任品代每期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合问金50招时5日,字约方有权解除合同,并要求违约万赔偿由此造成的预失。5加信卡天场险合同或有其他讳约行为,应向对方支付合问金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他+人园中文书写,均具有同等法律效力。中、乙双万各执份。0大人间秀教字并羔音后生效,合同内容如遇国家、法规及政束务仃有规定从共正。乙方(公章):甲方(公理::法定(授权)代表人J9统一社会信用代码:91420804MA7JKT2J5B法定授权)代表人:地址:荆门市掇刀区南京路22号2幢502宽1」日合同签订日期:年月’日合同签订期:年O