内蒙古安保服务外包 安保服务采购合同公告(内蒙古农业大学2026)
一、合同编号:NMGZC-G-F-260028-HT-2696707
二、合同名称:内蒙古农业大学安保服务外包项目服务采购合同
三、项目编号:NMGZC-G-F-260028
四、项目名称:安保服务外包项目
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古农业大学
地址:呼和浩特市赛罕区昭乌达路306号
联系方式:04714310714
供应商(乙方):内蒙古铁甲护卫保安服务有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街塔利商业楼3层
联系方式:04713596604
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
安保服务
1(项)
¥3,623,400.00
¥3,623,400.00
【无】
合同金额: 3,623,400.00元,大写(人民币):叁佰陆拾贰万叁仟肆佰元整
履约期限:2026年03月25日至2027年03月24日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年03月24日
八、合同公告日期
2026年03月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古农业大学安保服务外包项目.pdf
内蒙古农业大学
2026年03月26日
interface return error-1